Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
89,99
Wunderschöner blauer Liner
Kompakt für kleinere Gärten
robustes und robustes Ganzes
Productbeschrijving
Was könnte schöner sein als das eigene Zuhause? Schwimmbad im Garten Lust auf einen erfrischenden Badespaß im Sommer? Der Intex Frame Pool (260 x 160 x 65 cm) ist ideal für Familien mit kleinen Kindern oder für kleinere Gärten. Er lässt sich kinderleicht aufbauen und benötigt wenig Platz. Der Pool ist 260 cm lang und 160 cm breit. Dank der Höhe von 65 cm können Kinder bequem ein- und aussteigen. Das Fassungsvermögen beträgt 2.282 Liter (bei 90 % Befüllung).
Der Intex Frame Pool (260 x 160 x 65 cm) gehört zur Metal Frame Serie, die aus zwei rechteckigen und zwei runden Pools besteht. Die Pools zeichnen sich durch eine markante, dreilagige blaue Folie aus. Zusammen ergibt dies eine stabile und robuste Konstruktion. Wir empfehlen Rahmenpool Stellen Sie das Schwimmbecken immer auf eine ebene, horizontale Fläche. Stellen Sie es niemals direkt auf Fliesen, Sand oder Steine, da dies den Beckenboden beschädigen kann. Verwenden Sie immer einen geeigneten Untergrund. Unterboden des Schwimmbads.
Schwimmbadzubehör kaufen
Eine Abdeckung ist nicht im Lieferumfang des Intex Frame Pools (260x160x65 cm) enthalten. Wir empfehlen, eine Abdeckung gleich mitzubestellen. Schwimmbadabdeckung Gewährleistet, dass keine Fliegen, Blätter oder anderer Schmutz in Ihr Poolwasser gelangen, wenn Sie es nicht benutzen. Eine Filterpumpe lässt sich problemlos an diesen Pool anschließen. Bei einer Poolabdeckung ist es hingegen ratsam, die gleiche Marke wie den Pool zu wählen (i.v.m. Aufgrund der Abmessungen lässt sich praktisch jede Filterpumpe an den Pool anschließen. Gemeinsam sorgen sie dafür, dass Ihr Wasser klar und sauber bleibt. Außerdem können Sie nach dem Aufbau des Frame-Pools sofort mit der Verwendung von Chemikalien beginnen, darunter Chlortabletten für Schwimmbäder.
Specificaties
| Artikelnummer | 28271NP |
|---|---|
| Gewicht | 17.4 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 23 x 92 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Metal Frame |
| Productafmeting | 260x160x65 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 2.282 Liter |
| Inhoud verpakking | reparaturset, Schwimmbad |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
