Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
489,00
Luxuriöses großes Familienschwimmbad
Sehr stabiler Stahlrahmen
Komplettset inklusive Zubehör
Productbeschrijving
Haben Sie genügend Platz im Garten? Und möchten Sie einen einen Swimmingpool kaufen Wo Sie mit der ganzen Familie oder all Ihren Freunden schwimmen können? Dann ist der Power Steel Swimmingpool 427x122 cm genau das Richtige für Sie!
Dieser hochwertige Aufstellpool enthält alles, was Sie für einen perfekten Sommer benötigen. Der runde Rahmenpool wird komplett mit passender Filterpumpe, Leiter und Filterkartuschen geliefert. Die Kartuschen sollten mindestens alle zwei Wochen gewechselt werden. Wir empfehlen, sie den ganzen Sommer über vorrätig zu haben. In der Zwischenzeit können Sie sie mit warmem Wasser ausspülen. Die Filterpumpe hat eine Förderleistung von 3028 l/h. Der Pool lässt sich dank des mit einem Stopfen versehenen Stahlrahmens einfach aufbauen. & Spielen. Selbstverständlich ist auch eine übersichtliche Bedienungsanleitung enthalten.
Wir empfehlen, aufblasbare oder Rahmenpools immer auf einer ebenen Fläche aufzustellen. Stellen Sie sie niemals direkt auf Fliesen, Steine oder Sand und entfernen Sie scharfe Gegenstände. Am besten verwenden Sie eine geeignete Poolunterlage. Außerdem möchten Sie sicher nicht ständig Wasser nachfüllen müssen. Der Power Steel Pool (427 x 122 cm) hat ein Fassungsvermögen von mindestens 15.232 Litern. Sie können dafür Chlorprodukte verwenden.
Specificaties
| Artikelnummer | 5612X |
|---|---|
| Gewicht | 61.35 kg |
| Verpakkingsmaat | 38 x 57 x 128 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Power Steel |
| Productafmeting | 427 x 122 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 15.232 Liter |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
