Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
9 um
669,99
Sehr luxuriös und vollständig
Inklusive Bodenplane und Plane
Optimaler Sommerurlaub im Garten
Productbeschrijving
Mit dem Intex Prism Frame Pool (503 x 274 x 122 cm) haben Sie Ihren eigenen Luxus-Pool. Schwimmbad im Garten. Mit diesem wunderschönen, großen Swimmingpool erleben Sie den ganzen Sommer lang pure Entspannung. Können Sie sich schon vorstellen, wie Sie in diesem Pool treiben? aufblasbare Luftmatratze? Mit diesem 503 cm langen Pool kommen Sie problemlos durch den Sommer. Der Intex-Pool wird als Komplettset geliefert. Im Lieferumfang enthalten sind eine Bodenplane, eine Poolleiter für den sicheren Ein- und Ausstieg sowie eine leistungsstarke Poolfilterpumpe. Selbstverständlich ist auch eine Abdeckung enthalten, damit Sie den Pool bei Nichtgebrauch abdecken und das Wasser vor Schmutz schützen können.
Installation des Intex Prism Frame Pools 503x274x122 cm
Der Intex Prism Frame Pool (503 x 274 x 122 cm) wird mit einer klaren Aufbauanleitung geliefert. Stellen Sie sicher, dass der Untergrund absolut eben ist und sich keine scharfen Gegenstände (z. B. Steine) unter dem Pool befinden. Legen Sie die robuste Poolfolie an der vorgesehenen Stelle aus und positionieren Sie anschließend alle Rahmenteile um den Pool herum. Der Aufbau des Pools sollte idealerweise zu zweit erfolgen. Achten Sie darauf, dass die U-förmigen Beine vor dem Befüllen des Pools korrekt nach außen zeigen. Rahmenpool hat ein Wasserfassungsvermögen von 13.365 Litern. Beginnen Sie also, nachdem Sie Ihren Intex-Schwimmbad direkt unter Verwendung von Chemikalien, einschließlich Chlortabletten für Schwimmbäder damit Ihr Wasser so frisch und klar wie möglich bleibt.
Schwimmbadzubehör
Der Intex Prism Frame Pool (503 x 274 x 122 cm) ist ein wirklich hochwertiger Pool. Das zeigt sich an den verwendeten Materialien, wie dem robusten Stahlrahmen und der hochwertigen Poolfolie. Auch das mitgelieferte Zubehör ist aus robusten und langlebigen Materialien gefertigt. Die Vinylabdeckung ist dicker als herkömmliche Poolabdeckungen. Die leistungsstarke Filterpumpe filtert Ihr Poolwasser alle 4 bis 5 Stunden gründlich. Die Poolleiter erfüllt alle Sicherheitsanforderungen und ist ebenfalls aus stabilen und langlebigen Materialien hergestellt. Kurzum: Mit diesem Set sind Sie bestens gerüstet für einen unvergesslichen Sommer.
Specificaties
| Artikelnummer | 26796GN |
|---|---|
| Gewicht | 113.5 kg |
| Verpakkingsmaat | 63 x 59 x 138 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Ovaal |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 503x274x122 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 13.365 Liter |
| Inhoud verpakking | Abdeckung, Filterpumpe, Bodenplane, Schwimmbecken, Poolstufen |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
