Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
6 um
Verkauf
Ermäßigter Preis
59,99
-40%
Normaler Preis
99,99
Fröhlicher Dschungeldruck außen
Durchmesser von 305 cm
Starker und tropischer Rahmenpool
Productbeschrijving
Sie könnten sich für einen blauen oder grauen Rahmenpool in Ihrem Garten entscheiden. Doch dieser farbenfrohe, runde Rahmenpool von Bestway ist viel verlockender. Der Steel Pro Jungle Pool (305 x 66 cm) hat einen Durchmesser von 305 cm und ein fröhliches Dschungelmotiv an der Außenseite. Schon beim Anblick dieses Pools fühlt man sich wie in den Tropen. Dieser robuste Pool versprüht pures Sommerfeeling.
A einen Swimmingpool kaufen Das ist das eine, aber auch der Aufbau Ihres Pools ist wichtig. Dieser Rahmenpool lässt sich kinderleicht aufbauen und benötigt keinerlei Werkzeug. Die Wanne besteht aus robustem Tritech-Material, das UV- und chlorbeständig ist. Der Steel Pro Jungle Pool (305 x 66 cm) verfügt über ein PVC-Band, das für zusätzliche Stabilität sorgt.
Mit einem Durchmesser von 305 cm und einer Höhe von 66 cm ist dieser Steel Pro Jungle Pool ein beliebter Treffpunkt für die ganze Familie. An heißen Sommertagen bietet er eine willkommene Abkühlung. Der Pool fasst 4.062 Liter Wasser. Er wird ohne Filterpumpe geliefert, verfügt aber über Anschlüsse zum Nachrüsten einer solchen. Patronenfilterpumpe 1.249 Liter von Bestway. Selbstverständlich sollten Sie den Pool ordnungsgemäß abdecken, wenn Sie ihn nicht benutzen. Dann können Sie ein Plane Verwenden Sie 305 cm.
Um eine optimale Wasserqualität zu gewährleisten, empfehlen wir, die Chemikalien direkt nach der Installation einzusetzen. Ein korrekter pH-Wert sorgt dafür, dass die Chlorprodukte optimal wirken. Für weitere Informationen zu Chlorprodukten kontaktieren Sie uns bitte.
Specificaties
| Artikelnummer | 56985 |
|---|---|
| Gewicht | 15.99 kg |
| Verpakkingsmaat | 89 x 29 x 28 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Steel Pro |
| Productafmeting | 305 x 66 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 4.062 Liter |
| Inhoud verpakking | Schwimmbad |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
