Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
4 um
39,99
Schnelle und einfache Einrichtung
Ideal für kleine Gärten
Kühlender Spaß für die Familie
Productbeschrijving
Der Fast Set Pool (244 x 66 cm) ist ideal zum Abkühlen im Sommer. Wenn Sie einen einfach aufzubauenden, runden Pool suchen, ist dies eine ausgezeichnete Wahl. Dank seiner kompakten Abmessungen eignet er sich auch für kleinere Gärten.
Der Fast Set Pool (244 x 66 cm) lässt sich werkzeuglos aufbauen. Der runde Pool verfügt über einen aufblasbaren Rand. Mit 2 bis 3 Personen ist der Pool in ca. 10 Minuten aufgebaut (ohne Vorbereitungsarbeiten und Befüllen). Er besteht aus robustem, UV- und chlorbeständigem DuraPlus-Material und wurde umfassend auf seine Belastbarkeit mit größeren Wassermengen getestet. Bitte befüllen Sie den Pool nur bis zu 80 % (ca. 2300 Liter Wasser).
Zusätzlich zum Pool enthält die Verpackung zwei Unterwasser-Reparaturflicken, einen Schlauchadapter, eine Ablassventilkappe und zwei Stopfen. Damit Ihr Pool und das Wasser lange in gutem Zustand bleiben, ist eine sorgsame Behandlung wichtig. Summertoys bietet Ihnen hierfür verschiedene Reinigungsprodukte an. Wir empfehlen Ihnen, diese zu verwenden. So verlängern Sie die Lebensdauer Ihres Pools und haben länger Freude daran. einen Swimmingpool kaufen Schließlich möchte man das nicht jedes Jahr wiederholen müssen. Haben Sie Fragen dazu? Kontaktieren Sie uns jederzeit, wir beraten Sie gerne zur Poolreinigung in diesem Sommer!
Specificaties
| Artikelnummer | 414682 |
|---|---|
| Gewicht | 5.75 kg |
| Verpakkingsmaat | 24 x 24 x 29 cm |
| Kleur | Blauw |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Fast Set |
| Productafmeting | 244x66 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 2.300 Liter |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
