Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Verkauf
Zauberhaftes Einhorn-Design
Sicheres Babybecken
Inklusive eingebautem Sprinkler
Produktbeschreibung
Wenn die Temperaturen wieder steigen, möchten Sie natürlich, dass Ihr Kind sich abkühlen kann. Die meisten Kinder lieben es, an einem warmen Sommertag im Pool zu planschen. Speziell für die Kleinsten bieten wir verschiedene Pools mit aufblasbarem Boden an. So fühlen sie sich besonders wohl. Der Einhorn-Babypool ist so ein Pool. Er ist nicht sehr groß und passt daher in fast jeden Garten (oder sogar auf den Balkon). Babys brauchen keinen riesigen Pool. Dieser Pool sieht fröhlich aus und besteht aus mehreren Luftkammern. Außerdem ist er mit einem Sonnendach ausgestattet, das Ihr Kind vor der Sonne schützt.
Dieser lustige Einhorn-Planschpool ist der Hit für den kommenden Sommer. Er sieht nicht nur super fröhlich aus, sondern ist auch kinderleicht zu bedienen und extrem bequem für die Kleinen. Der aufblasbare Boden sorgt dafür, dass Ihr Baby bequem sitzt und vergnügt im Wasser planschen kann. Es ist gut für Kleinkinder, frühzeitig mit Wasser in Kontakt zu kommen, damit sie später davon profitieren. Und mal ehrlich, mit diesem fröhlichen Pool kommt sofort Sommerfeeling auf!
Neben den Babybecken können Sie bei uns auch ein größeres aufblasbares Becken erwerben. einen Swimmingpool kaufen Intex und Bestway. Wir haben uns für diese Marken entschieden, weil sie qualitativ hochwertig sind und die Pools sich leicht aufblasen lassen. Stellen Sie den Pool immer auf einen geeigneten Untergrund und niemals direkt auf Sand, Fliesen oder Steine. Dadurch kann der Boden schnell beschädigt werden. Hier finden Sie einen passenden Untergrund. Unterboden des Schwimmbads für Ihren Swimmingpool.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 57113NP |
|---|---|
| Gewicht | 1.67 kg |
| Verpakkingsmaat | 27 x 24 x 10 cm |
| Kleur | Wit |
| Leeftijd | 0-3 |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Productafmeting | 127 x 69 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 45 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
