Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
2 um
1.399,99
Luxuriöse Paneele in Holzoptik
Sehr langlebig und stilvoll
Inklusive Sandfilterpumpe und Leiter
Productbeschrijving
Der Sommer ist wieder da, und was gibt es Schöneres, als sich im eigenen Pool abzukühlen? Der Intex Graphite Panel Pool (478 x 124 cm) ist das Must-have für diesen Sommer! Dieser Pool bietet viele Vorteile gegenüber anderen Modellen auf dem Markt. Zum Beispiel besticht er durch sein einzigartiges Design dank der stilvollen Graphit-Paneele. Außerdem lässt er sich leicht auf- und abbauen und ist somit beispielsweise im Winter problemlos zu verstauen. Sie müssen ihn aber nicht einlagern, denn Sie können ihn ganzjährig draußen stehen lassen. Die Wände sind stabil und robust und bieten sicheren Halt.
Der Pool misst 478 x 124 cm und bietet damit ausreichend Platz zum Schwimmen und Spielen. Dank seiner robusten Konstruktion ist er langlebig und witterungsbeständig. Der Aufbau des Intex Graphite Panel Pools (478 x 124 cm) ist kinderleicht. Sie benötigen lediglich eine ebene Fläche und etwas Geduld. Die verständliche Anleitung ermöglicht einen schnellen Aufbau. Auch der Abbau ist schnell und einfach, sodass Sie den Pool platzsparend verstauen können. Im Lieferumfang enthalten sind eine leistungsstarke Sandfilterpumpe, eine Poolleiter und eine Abdeckung. Die dreilagigen Wände des Intex Graphite Panel Pools bestehen aus einer inneren Polyester-Netzschicht und zwei dicken PVC-Außenschichten. Dadurch ist er extrem stabil.
Einzigartiges Design
Die Wände dieses wunderschönen Familienpools in Holzoptik sind eine Bereicherung für jeden Garten. Die Paneele sind nicht nur robust, sondern auch optisch ansprechend. Die ovalen Metallrohre des Rahmens bieten mehr Stabilität als herkömmliche Frame-Pools. Dieser Intex Ultra Frame Pool fasst 16.805 Liter Wasser und verfügt über einen 38-mm-Anschluss.
Mitgeliefertes Zubehör
Dieser Intex Graphite Panel Pool wird komplett mit Sandfilterpumpe und weiterem Zubehör geliefert. So ist alles auf einmal erledigt. Dadurch passt alles perfekt zusammen und Sie müssen nicht jedes Teil einzeln bestellen. Neben dem Pool finden Sie folgendes Zubehör im Lieferumfang:
- Intex Sandfilterpumpe 4 m³/h
- Intex Poolleiter
- Intex Bodenplane
- Intex-Abdeckung
- Reparaturset
Sie können diesen Pool in 2 Stunden aufbauen, danach kann er mit Wasser befüllt werden. Wenn Sie in der Zwischenzeit Ihren Pool nicht sofort aufstellen möchten, können Sie ihn auch in einem 2-Stunden-Schritt aufbauen. Luftmatratze Und Schwimmring Aufgeblasen können Sie den Pool sofort nach dem Befüllen genießen. Neben diesem schönen Intex-Pool finden Sie bei uns natürlich noch viele weitere Produkte. Rahmenpools. Wir haben zum Beispiel für jeden Garten einen solchen Garten. Schwimmbad.
Specificaties
| Artikelnummer | 26384GS |
|---|---|
| Gewicht | 200 kg |
| Verpakkingsmaat | 82 x 49 x 123 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Graphite Panel |
| Productafmeting | 478 x 124 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 16.805 Liter |
| Inhoud verpakking | Abdeckung, Bodenplane, Schwimmbecken, Poolstufen, Reparaturset, Sandfilterpumpe |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
