Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
6 um
Fröhliche Regenbogenfarben
Kompakte Größe von 147 cm
Sicher für Kinder
Produktbeschreibung
Der aufblasbare Intex Sunset Pool (147 x 33 cm) ist ein echter Hingucker! Seine fröhlichen Farben bringen den Sommer ins Haus. Tauchen Sie ein in dieses farbenfrohe Intex-Pool!
Dieser geräumige aufblasbare Pool hat drei Ringe und misst 147 x 33 cm. Im Lieferumfang ist ein Reparaturaufkleber enthalten, mit dem Sie ein kleines Loch abdichten können. So müssen Sie nicht gleich einen neuen Pool kaufen, sondern können ihn im Falle eines unerwarteten Lecks problemlos reparieren. Der Pool ist in einer sehr ansprechenden Verpackung verpackt.
Dieses aufblasbare Intex Sunset Planschbecken (147 x 33 cm) für Kleinkinder hat einen aufblasbaren Boden und ist daher wunderbar weich für Kinder und Enkelkinder. Es lässt sich außerdem im Garten oder auf dem Campingplatz schnell und einfach aufbauen. So können Ihre Kinder diesen Sommer unbeschwerte und schöne Sommertage genießen!
Sind Sie vom Design absolut begeistert, hätten aber gerne die einen Swimmingpool kaufen In einer kleineren Größe? Dann schauen Sie sich unsere Auswahl an. Sunset-Schwimmbecken 114x25 cm.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415964 |
|---|---|
| Gewicht | 1.59 kg |
| Verpakkingsmaat | 24 x 23 x 9.5 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 147x33 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 136 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
