Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Ermäßigter Preis
44,99
-10%
Normaler Preis
49,99
Großes aufblasbares Schwimmbad
Drei Ringe für Stabilität
Ideal für die Familie
Productbeschrijving
Welcher aufblasbare Pool eignet sich für meinen Garten?
Intex bietet eine große Auswahl an aufblasbaren Pools, darunter den pinkfarbenen Pool (305 x 183 x 56 cm). Dieser große Familienpool passt in die meisten Gärten. Aufblasbare Pools sind oft blau, doch Intex bietet dieses wunderschöne pinkfarbene Modell an. Wenn Sie eine oder mehrere Töchter haben, werden diese den Pool lieben. Die breiten Ränder sorgen für hohe Stabilität. Auch Sie können sich bequem daran anlehnen. Der Pool verfügt über drei Luftkammern mit einem Kombiventil. Dadurch lässt er sich schnell und einfach aufblasen und entleeren.
Mit einem Fassungsvermögen von 1.050 Litern ist dieser pinkfarbene aufblasbare Pool (305 x 183 x 56 cm) ideal für Familien mit Kindern. Er bietet viel Platz für eine erfrischende Abkühlung an heißen Sommertagen. Der Pool ist aus besonders robustem Vinyl gefertigt und hält daher einiges aus. Trotzdem sollten Sie im Pool auf scharfe Gegenstände achten, da es sich schließlich um einen aufblasbaren Pool handelt. Wir empfehlen außerdem, den Pool auf einem geeigneten Untergrund aufzustellen, beispielsweise auf Rasen oder Fliesen. In jedem Fall sollten Sie vorher einen geeigneten Unterbau platzieren. Unterboden des Schwimmbads. Der Pool ist mit einem Ablassventil ausgestattet, das ein einfaches Entleeren des Schwimmbeckens ermöglicht.
Falls Ihnen der pinkfarbene aufblasbare Pool (305 x 183 x 56 cm) doch nicht ganz die gewünschte Farbe oder Größe zusagt, finden Sie bei uns eine riesige Auswahl an weiteren Produkten. aufblasbare Schwimmbecken. Hier können Sie zwischen runden, rechteckigen und sogar überdachten Planschbecken wählen. Die Babybecken haben einen aufblasbaren Boden, was besonders angenehm ist, wenn die Kleinen im Wasser krabbeln. Für ältere Kinder bieten wir ebenfalls eine große Auswahl an Planschbecken. Rahmenpools. Diese gibt es auch in verschiedenen Formen und Größen.
Specificaties
| Artikelnummer | 58487NP |
|---|---|
| Gewicht | 4.5 kg |
| Verpakkingsmaat | 40 x 35 x 18 cm |
| Kleur | Roze |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Productafmeting | 305x183x56 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 1050 Liter |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
