Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
329,99
Komplettset mit Filterpumpe
Inklusive sicherer Poolleiter
Geeignet für die meisten Gärten
Productbeschrijving
Mit einem Intex-Pool entscheiden Sie sich für Qualität. Dieser formschöne Prism-Rahmenpool (300 x 175 x 80 cm) passt in die meisten Gärten und bietet ausreichend Platz für die ganze Familie. Kinder können dank der mitgelieferten Poolleiter sicher und bequem ein- und aussteigen. Zusätzlich ist eine Poolfilterpumpe enthalten, die das Poolwasser alle vier Stunden gründlich reinigt und Blätter, Fliegen und andere Verunreinigungen entfernt.
Dieser Intex Prism Frame Pool (300 x 175 x 80 cm) verfügt über einen Stahlrahmen mit U-förmigen Profilen, der dem Wasserdruck des 3.539 Liter fassenden Pools optimal standhält. Der Pool lässt sich mithilfe der beiliegenden Anleitung einfach aufbauen. Legen Sie vor dem Aufbau den gewünschten Standort fest. Achten Sie stets auf einen geeigneten Untergrund. Unterboden des Schwimmbads und einer ebenen, stabilen Fläche. Sobald der Pool aufgestellt und befüllt ist, kann der Sommer beginnen! Machen Sie Ihr Poolerlebnis noch schöner mit einem aufblasbare Luftmatratze oder aufblasbare Tiere.
Möchtest du ein Rahmenpool Sie möchten einen Pool kaufen? Dann empfehlen wir Ihnen die Intex Prisma Frame-Serie. Sollte der Intex Prism Frame-Pool (300 x 175 x 80 cm) nicht die richtige Größe haben, schauen Sie sich doch unsere große Auswahl an Frame-Pools von Bestway und Intex an. Bitte beachten Sie: Eine Abdeckung ist nicht im Lieferumfang enthalten. Diese können Sie separat bestellen. Hier finden Sie die passende Abdeckung. Schwimmbadabdeckung. Wir empfehlen Ihnen, in diesem Pool auch Chemikalien zu verwenden, um das Poolwasser klar und frisch zu halten.
Specificaties
| Artikelnummer | 26784GN |
|---|---|
| Gewicht | 49.7 kg |
| Verpakkingsmaat | 57 x 39 x 110 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 300x175x80cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 3.539 Liter |
| Inhoud verpakking | Filterpumpe, Reparaturset, Schwimmbad, Poolstufen |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
