Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
114,99
Stilvoller grauer Rahmen
Ideal für jeden Garten
Hohe Prisma-Qualität
Productbeschrijving
Gönnen Sie sich und Ihrer Familie diesen Sommer Abkühlung und Badespaß mit dem Intex Prism Frame Pool! Mit einem Durchmesser von 366 cm und einer Höhe von 76 cm ist dieser Pool die perfekte Ergänzung für Ihren Garten und bietet Ihnen stundenlangen Badespaß und Entspannung. Der Intex Prism Frame Pool (366 x 76 cm) wurde mit Blick auf Langlebigkeit und Benutzerfreundlichkeit entwickelt. Der robuste Rahmen aus hochwertigem Stahl garantiert eine solide und stabile Konstruktion. So können Sie Ihren Pool unbesorgt genießen, denn er wird Ihnen lange Freude bereiten.
Der Intex Prism Frame Pool (366 x 76 cm) lässt sich kinderleicht aufbauen. Dank der beiliegenden Anleitung ist der Pool im Handumdrehen aufgebaut. Komplizierte Montage oder Werkzeuge sind nicht erforderlich. Einfach die Stangen zusammenstecken, die Poolfolie anbringen und mit Wasser befüllen. Schon nach wenigen Minuten können Sie erfrischenden Wasserspaß genießen. Der Pool hat ein Fassungsvermögen von 6.503 Litern.
Mit einem Durchmesser von 366 cm und einer Höhe von 76 cm bietet dieser Pool reichlich Platz für die ganze Familie zum Spielen, Schwimmen und Abkühlen. Ob Sie sich erfrischen oder einfach nur treiben lassen möchten – dieser Pool ist groß genug für all Ihre Bedürfnisse. Sie können sogar ein paar Sonnenliegen am Beckenrand aufstellen und herrlich entspannen, während Sie die Sonne genießen.
Bitte beachten Sie! Dieser Pool wird ohne Filterpumpe geliefert. Wir empfehlen Ihnen, umgehend eine zu erwerben. Dadurch bleibt das Wasser in Ihrem Intex Prism Frame Pool (366 x 76 cm) länger sauber und klar. Für diesen Pool können Sie Folgendes verwenden: Filterpumpe Anwendung. Sie können Intex- und Bestway-Pools mit den Filterpumpen des jeweils anderen Herstellers kombinieren. Dies ist möglich, da der Anschluss immer 32 oder 38 mm beträgt.
Falls Sie einen rechteckigen oder sogar ovalen Pool in Ihrem Garten bevorzugen, sehen Sie sich hier unsere komplette Kollektion an. Intex-Schwimmbecken oder Bestway Schwimmbäder. Bei uns gibt es beispielsweise immer ein oberirdischer Pool Das passt Ihnen! Und wenn Sie heute vor 12:00 Uhr bestellen, wird es am nächsten Werktag geliefert.
Specificaties
| Artikelnummer | 26710NP |
|---|---|
| Gewicht | 21.7 kg |
| Verpakkingsmaat | 32 x 30 x 88 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Prism Frame |
| Productafmeting | 366 x 76 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 6.503 Liter |
| Inhoud verpakking | reparaturset, Schwimmbad |
| Garantie | 1 Jahr |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
