Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Luxuriöses Faulenzen im Wasser
Bequemer Sitz und Rückenlehne
Stilvolles und modernes Design
Produktbeschreibung
Der Intex Splash Liegestuhl bietet Entspannung auf einem ganz neuen Niveau. Dieser aufblasbare Liegestuhl verfügt über zwei separate Luftkammern und ist dadurch besonders stabil im Wasser. Mit seinen Maßen von 191 x 99 cm ist er schön groß und wunderbar bequem. Wenn Sie also einen Pool im Garten haben, ist dieser Liegestuhl zum Entspannen absolut empfehlenswert. Der hellblaue Stuhl ist aus robustem 0,35 mm Vinyl gefertigt und verfügt über einen Getränkehalter für Ihr kühles Getränk.
Der Intex Splash Lounge-Sessel ist ein ergonomisch geformter, aufblasbarer Relaxsessel, der sowohl an Land als auch im Wasser genutzt werden kann. Seine Form sorgt für maximale Entspannung. Im Wasser liegt man nicht nur bequem, sondern schaukelt auch sanft mit den Wellen. Dieser Lounge-Sessel ist besonders praktisch, wenn man viel Platz benötigt. Schwimmbad Sie haben den Liegestuhl im Garten stehen. Sie planen einen sonnigen Urlaub oder fahren an einen nahegelegenen See. Der Liegestuhl ist bis 100 Kilo belastbar und wird mit einem Reparaturflicken geliefert. Sollte unerwartet ein Loch entstehen, können Sie es selbst reparieren.
Neben dem Intex Splash Liegestuhl bieten wir eine sehr umfangreiche Auswahl an aufblasbaren Artikeln an, wie zum Beispiel Schwimmringe, Luftmatratzen und sogar aufblasbare Tiere. Es ist kein Zufall, dass Kunden uns finden, sobald die Sonne scheint und überall Pools aufgebaut werden. Wir sind auch der ideale Ort, um aufblasbare Artikel für Ihren Sommerurlaub zu bestellen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 56874EU |
|---|---|
| Gewicht | 2.81 kg |
| Verpakkingsmaat | 36 x 10 x 30 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Intex |
| Productafmeting | 191 x 99 cm |
| Max. Gewicht | Max. 100 kg |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
