Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Klassisches und zeitloses Design
Großer Durchmesser von 91 cm
Herrliches Schweben
Produktbeschreibung
Planen Sie einen Ausflug ins Schwimmbad, an den Strand oder in den Urlaub und suchen einen stabilen Schwimmring für Kinder oder sich selbst? Dann ist der 91 cm große Timeless Tube Schwimmring von Intex genau das Richtige für Sie. Der Ring verfügt über zwei robuste Griffe, die einen sicheren Halt bieten. Mit diesem Schwimmring können Sie stundenlang entspannt auf dem Wasser treiben. Er lässt sich leicht aufblasen und entleeren. Wir empfehlen die Verwendung eines Schlauchs. Pumpe zu verwenden.
Der Intex Timeless Tube Schwimmring (91 cm) mit seinem wunderschönen Sommerprint versetzt Sie sofort in Sommerlaune. Mit einer Tragkraft von bis zu 100 kg ist dieser Ring für Kinder ab 9 Jahren geeignet. Natürlich können auch Erwachsene mitmachen. Aufgepumpt liegt der Ring stabil im Wasser und lädt zum Entspannen ein. Kinder können von der Seite hineinspringen, darauf klettern und durch das Loch zurück ins Wasser tauchen oder sich einfach darauflegen. Mit diesem hochwertigen Schwimmring von Intex können sich Ihre Kinder stundenlang vergnügen.
Falls der Timeless Tube Schwimmring (91 cm) doch nicht die richtige Größe hat oder Ihnen der Aufdruck nicht gefällt, dann haben wir bei Summertoys eine große Auswahl. Schwimmringe. Sie können Schwimmringe speziell für Kinder oder für Erwachsene auswählen. Neben einer großen Auswahl an Schwimmringen finden Sie bei uns auch verschiedene andere Freizeitartikel. Luftmatratzen. Ideal für einen Sonnenurlaub oder für Ihre eigene Schwimmbad im Garten.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 56269NP |
|---|---|
| Gewicht | 0.8 kg |
| Verpakkingsmaat | 22 x 20 x 7 cm |
| Kleur | Oranje, Roze |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Intex |
| Productafmeting | 91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
