Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Fröhliches Korallendesign
Perfekt für kleine Gärten
Sicheres Babybecken
Produktbeschreibung
Wenn Sie mit einem Baby in einem Planschbecken spielen möchten, ist es wichtig, dass dies sicher geschieht. Deshalb sollten Sie nur ein kleines Becken verwenden. einen Swimmingpool kaufen So haben Sie Ihr Baby immer im Blick und nichts kann schiefgehen. Mit dem Coral Kids Babybecken (102 x 25 cm) haben Sie ein geeignetes Becken zum Planschen und Spielen mit Ihrem Kleinen.
Es ist einfach herrlich, seinem Kind beim Planschen zuzusehen. Die Kleinen haben im Wasser oft riesigen Spaß. Das Babybecken hat ein hübsches und verspieltes Design. Der obere Ring ist blau, und der Rest des Beckens zeigt Meeresbewohner wie Fische und zum Beispiel einen Seestern. Kleine Kinder lieben solche verspielten Motive, wie die abgebildeten Fische. Das Kinderbecken hat insgesamt drei Ringe, die sich ganz einfach aufblasen lassen.
Das kleine Planschbecken misst 102 x 25 cm und ist damit ideal für die Kleinsten geeignet. Das Coral Kids Babybecken (102 x 25 cm) fasst 101 Liter Wasser und besteht aus 0,19 mm starkem Vinyl.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414871 |
|---|---|
| Gewicht | 0.69 kg |
| Verpakkingsmaat | 28 x 27.5 x 3.3 cm |
| Kleur | Blauw, Meerkleurig, Wit |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 102x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 101 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
