Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Niedliches Korallendesign
Ideal für kleine Gärten
Weiche Wände für Sicherheit
Produktbeschreibung
Kaufen Sie einen Swimmingpool Suchen Sie nach einer Möglichkeit, Ihr Baby spielerisch an Wasser heranzuführen? Dann ist das Coral Kids Babybecken (122 x 25 cm) eine ausgezeichnete Wahl. In diesem kleinen Becken kann jedes Kind sicher mit Wasser in Kontakt treten.
Das Planschbecken besticht durch sein fröhliches und farbenfrohes Design. Verschiedenste Fische in unterschiedlichen Farben zieren das Becken. Das Design ist von der Unterwasserwelt des Ozeans inspiriert. Sowohl der Beckenrand als auch der Boden sind blau. Das Babybecken verfügt über drei aufblasbare Ringe, die sich leicht aufblasen lassen, sodass das Becken direkt nach Erhalt genutzt werden kann. Das Coral Kids Babybecken (122 x 25 cm) ist aus Vinyl gefertigt, daher auslaufsicher und fasst 140 Liter Wasser.
Achten Sie bei der Installation dieses Schwimmbeckens darauf, dass der Untergrund geeignet ist. Ein geeigneter Untergrund für ein solches Becken kann beispielsweise Rasen sein. Wenn Sie das Becken auf Fliesen oder Ihrem Balkon aufstellen möchten, empfehlen wir Ihnen dringend, sofort einen geeigneten Untergrund zu wählen. Unterboden des Schwimmbads kann zusammen mitbestellt werden. Dies schützt den Boden Ihres Pools und verringert das Bruchrisiko. So können Sie und Ihr Kind oder Enkelkind noch länger Freude daran haben.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414946 |
|---|---|
| Gewicht | 0.75 kg |
| Verpakkingsmaat | 28 x 27.5 x 3.3 cm |
| Kleur | Blauw, Meerkleurig, Wit |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 122x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 140 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
