Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Kinderbecken in fröhlichen Farben
Sichere Größe von 183 cm
Einfach einzurichten
Produktbeschreibung
Wenn die Temperaturen wieder steigen und die Sonne sich immer öfter zeigt, ist es herrlich, sich zwischendurch abzukühlen. Nicht nur Sie genießen das, sondern auch die Kinder! Im Wasser herumzutollen ist für sie das Größte, sobald der Sommer da ist. Und das ist möglich! Mit dem Baby-Planschbecken 183 x 33 cm haben Sie das ideale Becken, in dem sich die Kleinen stundenlang vergnügen können.
Das können Sie bei Bestway bekommen. einen Swimmingpool kaufen Das Planschbecken ist in drei verschiedenen Farben erhältlich: Grün, Rot und Blau. Es ist einfarbig und verfügt über drei aufblasbare Wände. Die drei aufblasbaren Ringe sind mit einem schönen, geprägten Muster versehen. Das runde Planschbecken besteht aus 0,19 mm starkem Vinyl. Zusätzlich ist Reparaturmaterial im Lieferumfang enthalten, falls das 183 x 33 cm große Planschbecken wider Erwarten ein Leck aufweisen sollte. Natürlich gehen wir nicht davon aus, dass dies passiert, aber es kann immer vorkommen. Dank seiner Größe von 183 x 33 cm lässt sich das Becken flexibel platzieren – im Garten, im Vorgarten oder sogar auf dem Balkon. Achten Sie jedoch unbedingt auf den Untergrund. Auf ungeeigneten Oberflächen wie Steinen besteht die Gefahr, dass das Becken leicht beschädigt wird. Um dies zu vermeiden, empfehlen wir Ihnen daher, das Planschbecken stets auf einem geeigneten Untergrund aufzustellen. Unterboden des Schwimmbads oder um es auf dem Rasen zu platzieren.
Wir wünschen Ihnen viel Spaß mit dem Baby-Planschbecken (183 x 33 cm). Genießen Sie das schöne Wetter und grenzenlosen Badespaß mit Ihrem eigenen Pool!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414884 - Groen |
|---|---|
| Gewicht | 1.6 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 24 x 7 cm |
| Kleur | Blauw, Groen, Rood |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 183x33 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 480 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
