Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Fröhliche Regenbogenfarben
Kompakte Größe von 150 cm
Ideal für den Garten
Produktbeschreibung
Im Sommer gibt es nichts Schöneres, als sich abzukühlen. Planschen Sie vergnüglich im eigenen Garten oder im Urlaub! Der aufblasbare Pool Swim Essentials Regenbogen (150 cm) ist ideal für Kleinkinder und Kinder ab 3 Jahren, die sich nach Herzenslust austoben und erfrischenden Wasserspaß erleben möchten. Der Pool besticht durch sein attraktives und farbenfrohes Design mit Regenbogenmotiv. Die leuchtenden Farben und das verspielte Muster werden Ihre Kleinen begeistern und ihnen ein Lächeln ins Gesicht zaubern. Mit einem Fassungsvermögen von 180 Litern holt er sich ein Stück Sommer in den eigenen Garten.
Der aufblasbare Rainbow-Pool mit 150 cm Durchmesser ist speziell für Kleinkinder und Kinder ab 3 Jahren konzipiert. Mit einer Tiefe von 30 cm bietet er jungen Schwimmern die perfekte Größe für sicheren und unbeschwerten Wasserspaß. Ein großer Vorteil dieses Pools ist sein einfacher Aufbau. Er besteht aus drei separaten aufblasbaren Ringen, wodurch er sich schnell aufblasen und mit Wasser befüllen lässt. Nach dem Sommer lässt er sich genauso schnell wieder verstauen und für das nächste Jahr aufbewahren. Vor dem Einlagern sollte der Pool gründlich getrocknet werden.
Dieser Pool ist aus hochwertigem PVC gefertigt und daher robust und widerstandsfähig gegen wildes Spielen. Mit einem Fassungsvermögen von 180 Litern bietet er ausreichend Platz zum Planschen und Toben. Noch nicht ganz überzeugt? Dann schauen Sie sich doch unser gesamtes Sortiment an. aufblasbare Schwimmbecken. Ob Sie ein runder aufblasbarer Pool, oder rechteckiger aufblasbarer Pool Wenn Sie etwas suchen, können Sie bei uns aus einem breiten Sortiment wählen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | SE133 |
|---|---|
| Gewicht | 2.5 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 30 x 20 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 3 Jahre+ |
| Merk | Swim Essentials |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 150x30 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 180 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
