Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
3 um
24,99
Geräumiger rechteckiger Pool
Zwei stabile Ringe
Perfekt für die Familie
Productbeschrijving
Der aufblasbare Intex-Pool (229 x 147 x 46 cm) ist der perfekte Pool, wenn Sie einen einen Swimmingpool kaufen Sie möchten einen Pool im Garten, haben aber nur wenig Platz? Dann ist dieser aufblasbare Pool die ideale Lösung! Er lässt sich außerdem leicht und kompakt zum Beispiel zum Camping mitnehmen. Der Intex-Pool hat zwei Ränder mit jeweils einer eigenen Luftkammer. Die Luftkammern lassen sich einfach und schnell mit einer Handpumpe aufpumpen. Noch bequemer geht es mit einer elektrischen Pumpe. Luftpumpe.
Dieser aufblasbare Pool von Intex besticht durch seine tolle orange Farbe. Mit diesem Pool sorgen Sie im Garten oder auf dem Campingplatz für Furore. Ihr Pool wird schon von Weitem ins Auge fallen. Der Intex-Pool ist ideal für Familien mit kleinen Kindern. Denn obwohl er groß ist, ist er nicht sehr tief. So können die Kleinen an einem warmen Sommertag nach Herzenslust planschen und spielen.
Der Intex-Pool besteht aus 0,32 mm starkem Vinyl, verfügt über zwei separate Luftkammern und misst 229 x 147 x 46 cm. Der obere Rand ist weiß, damit er sich in der Sonne nicht so stark aufheizt. So können Sie sich bequem an die weiche Wand lehnen und Ihre spielenden Kinder im Blick behalten. Der Pool ist mit einem Ventil am Boden ausgestattet, was das Entleeren sehr einfach macht.
Der aufblasbare Intex-Pool (229 x 147 x 46 cm) ist der perfekte Pool für Camping oder den Garten. Wir empfehlen immer einen Unterboden des Schwimmbads um es unter dem Schwimmbecken zu platzieren, um Beschädigungen des Materials zu vermeiden.
Specificaties
| Artikelnummer | 57181NP |
|---|---|
| Gewicht | 4.07 kg |
| Verpakkingsmaat | 36 x 31 x 13 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Productafmeting | 229x147x46 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 600 Liter |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
