Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Süßer Bär und Hase
Sicheres Babybecken
Bequemer aufblasbarer Boden
Produktbeschreibung
Fast alle Babys und Kleinkinder finden Wasser spannend, und gerade an heißen Tagen brauchen sie Abkühlung. Planschen in einem lustigen Planschbecken macht daher vielen Kindern Spaß. Das Bären- und Hasen-Babybecken ist daher sehr zu empfehlen!
Dieses super lustige aufblasbare Babybecken ist schnell und einfach aufzubauen. So kann Ihr Kind an einem heißen Sommertag das herrlich kühle Wasser genießen. Der fröhliche Aufdruck auf dem Kinderbecken regt die Fantasie jedes Kindes an! Das Becken hat einen Durchmesser von 61 cm und ist 22 cm hoch. Es passt in fast jeden Garten oder auf jeden Balkon. Der Beckenboden wird zusammen mit dem Beckenboden aufgeblasen. Das ist besonders angenehm für Babys und Kleinkinder, da er eine weichere Sitzfläche bietet.
Das Babybecken mit Bären- und Hasenmotiv lässt sich bis zu 14 cm hoch befüllen. Ideal für Kleinkinder und Babys. Das aufblasbare 3-Ring-Becken fasst maximal 33 Liter und ist schnell und einfach aufzublasen. Ist dieses Becken zu klein für Ihre Kinder? Bei Summertoys finden Sie auch weitere Optionen. einen Swimmingpool kaufen mit größeren Abmessungen. Wir haben eine umfangreiche und sommerliche Auswahl an verschiedenen Schwimmbecken.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415941 |
|---|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
| Verpakkingsmaat | 17 x 15 x 6 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 1-3 |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 61x22 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 33 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
