Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Buntes Streifendesign
Perfekt für kleine Gärten
Babybadewanne schnell aufgebaut
Produktbeschreibung
Der Sommerspaß kann beginnen mit dem farbenfrohen aufblasbaren Pool Sunset (114 x 25 cm)! Dieser süße Pool ist einfach klasse! Planschbecken für Babys Das Planschbecken ist mit leuchtenden Ringen in Pink, Gelb und Grün verziert und bringt so fröhliche Farbe in jeden Garten. Der aufblasbare Boden sorgt für zusätzlichen Komfort und Sicherheit, sodass Ihr Kind nach Herzenslust planschen und spielen kann. Mit einem Durchmesser von 114 cm und einer Höhe von 25 cm ist dieses Becken ideal für Babys und Kleinkinder, um den Spaß am Wasser sicher zu entdecken.
Dieser aufblasbare Sunset-Pool (114 x 25 cm) ist ideal für warme Sommertage. Er lässt sich leicht aufblasen und schnell wieder entleeren und ist daher besonders benutzerfreundlich für Eltern. Dank seiner kompakten Größe ist er einfach zu verstauen und zu transportieren. Zudem ist er aus robustem Vinyl gefertigt und somit sehr langlebig.
Schenken Sie Ihrem Kind mit dem aufblasbaren Sunset-Pool ein unvergessliches Sommererlebnis. Perfekt für die ersten Wassererfahrungen, stundenlanges Spielen und natürlich eine willkommene Abkühlung an heißen Tagen. Holen Sie sich diesen tollen Pool noch heute in Ihren Garten und bescheren Sie Ihrem Kind einen Sommer voller strahlender Gesichter und spritziger Abenteuer! Entdecken Sie unser gesamtes Sortiment. Babybecken Und Spielzentren Für endlosen Spielspaß!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415963 |
|---|---|
| Gewicht | 1.59 kg |
| Verpakkingsmaat | 24 x 23 x 9.5 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 114x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 300 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
