Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Großer aufblasbarer Familienpool
Drei robuste Luftkammern
Fröhliches Sonnenuntergangsdesign
Produktbeschreibung
Erleben Sie farbenfrohen Badespaß in Ihrem eigenen Intex-Pool! Der aufblasbare Sunset-Pool (168 x 46 cm) besticht durch seine fröhlichen, leuchtenden Farben und wird Ihre Kinder begeistern – sofern das schöne Wetter dies nicht schon tut! Lassen Sie Ihr Kind die Freude am Schwimmen und Planschen mit diesem aufblasbaren Pool entdecken!
Intex-Pools sind von hoher Qualität und erreichen dank des aufblasbaren 4-Ring-Randes eine Höhe von 46 cm. Damit bietet dieser runde aufblasbare Pool den höchsten Rand aller bisherigen Pools. Mit einem Fassungsvermögen von 617 Litern eignet er sich für Kinder ab drei Jahren.
Neben dem aufblasbaren Pool Sunset (168x46 cm) gibt es auch ein ähnliches Modell bei Summertoys. einen Swimmingpool kaufen In einer kleineren Version. Oder natürlich in einem (viel) größeren Pool. Kurz gesagt: Bei Summertoys, dem Poolspezialisten, gibt es eine riesige Auswahl! Der Sommer kann kommen.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415943 |
|---|---|
| Gewicht | 2.47 kg |
| Verpakkingsmaat | 30.5 x 26.5 x 10 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 3+ |
| Merk | Intex |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 168x46 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 617 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
