Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
3 um
Spannendes Dinosaurier-Thema
Mit Rutsche und Spielen
Toller Wasserspaß für Kinder
Produktbeschreibung
Der Sommer kann beginnen! Mit dem Intex Dinoland Spielcenter können sich Ihre Kinder stundenlang vergnügen. Einfach an den Gartenschlauch anschließen, und der im Dino integrierte Sprinkler sorgt sofort für die nötige Abkühlung.
Dieses farbenfrohe Spielcenter lässt sich leicht aufblasen und bietet viele lustige Figuren, die Kinder begeistern. Es verfügt über eine Rutsche, die in einem Planschbecken endet. Im Planschbecken befinden sich verschiedene aufblasbare Accessoires, darunter ein großer Dinosaurier, Ringe und Bälle. Ihre Kinder können die Bälle durch die Ringe werfen oder die Rutsche hinunterrollen lassen.
Das Spielcenter hat die Maße 333 x 229 x 112 cm und besteht aus 0,30 mm starkem Vinyl, sodass es einiges aushält.
Das Schwimmbecken hat ein Wasserfassungsvermögen von 290 Litern.
Dieses Spielcenter hat eine maximale Tragfähigkeit von 81 kg.
Die Altersangabe lautet: 2
Inklusive Reparaturaufkleber.
Vorsicht! Stellen Sie das Spielcenter niemals direkt auf Sand, Steine oder Fliesen, sondern immer auf Gras oder einen anderen geeigneten Untergrund. Unterboden des Schwimmbads. Dies dient der Schadensverhütung.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 57135NP |
|---|---|
| Gewicht | 3.6 kg |
| Verpakkingsmaat | 40 x 30 x 10 cm |
| Kleur | Geel, Groen, Paars, Roze |
| Merk | Intex |
| Vorm | Ovaal |
| Productafmeting | 302x229x112 cm |
| Inhoud | 290 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
