Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Magisches Einhorn-Spielzentrum
Eingebauter Sprinkler zur Kühlung
Inklusive schönem Zusatzzubehör
Produktbeschreibung
Dieses märchenhafte Spielcenter wird kleine Prinzen und Prinzessinnen begeistern. Besonders, wenn Ihre Kinder Einhörner lieben. Dann ist das aufblasbare Einhorn-Spielcenter genau das Richtige für Sie.
Das aufblasbare Spielcenter „Magisches Einhorn“ besticht durch seine leuchtenden Farben und misst 274 x 198 x 137 cm. Die Rutsche ist groß genug, dass zwei Kinder gleichzeitig rutschen können. Der aufblasbare Pool verfügt über mehrere Luftkammern, die unabhängig voneinander aufgeblasen werden können. Dies sorgt für zusätzliche Stabilität, sodass das gesamte Spielcenter nicht sofort zerstört wird, falls eine der Kammern unerwartet Luft verliert. Schließt man einen Gartenschlauch an, spritzt erfrischendes Wasser aus dem Bogen über der Rutsche.
Das Bestway Magic Unicorn Spielcenter enthält verschiedene aufblasbare Zubehörteile, darunter einen Zauberstab und einen sternförmigen Ring. Das magische Einhorn hält einen Ring, durch den Ihre Kinder Bälle werfen können. Dieses Zubehör ist im Lieferumfang enthalten. Wer wird gewinnen? Wir raten davon ab, ein aufblasbares Spielcenter oder einen Pool direkt auf Fliesen, Steinen oder Sand aufzustellen, sondern empfehlen stattdessen immer einen geeigneten Untergrund. Dies kann beispielsweise Rasen oder ein speziell dafür vorgesehener Belag sein. Unterboden des Schwimmbads. Dadurch wird verhindert, dass das aufblasbare Spielzentrum beschädigt wird und unten Wasser austritt.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 53097 |
|---|---|
| Gewicht | 5.26 kg |
| Verpakkingsmaat | 40 x 40 x 12 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Ovaal |
| Productafmeting | 274x198x137 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 220 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
