Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
8 um
Fantastisches buntes Spielparadies
Fröhliche Regenbogenfarben
Stundenlanger Spaß im Garten
Produktbeschreibung
Dieses fantastische, farbenfrohe Spielcenter bringt sommerliches Flair in Ihren Garten! Das regenbogenfarbene Spielcenter erstrahlt in fröhlichen Farben. Mit diesem Rainbow 'n Shine Spielcenter werden sich Kinder stundenlang vergnügen!
Hier kann man alles Mögliche machen. Ihr Kind kann schwimmen, spielen und rutschen und hat dafür jede Menge Platz. Der Pool ist relativ groß und hat eine besonders große Wasserfläche. Außerdem gibt es eine Rutsche, mit der die Kleinen direkt ins Wasser gleiten können. Wie cool ist das denn? Der Regenbogen macht den Spielbereich zu einem echten Hingucker und sorgt für gute Laune bei jedem Kind. Der große, bunte Bogen schafft eine einzigartige Atmosphäre im Inneren des aufblasbaren Spielbereichs. Dieser Pool hat ein besonderes Extra: Die integrierte Sonne kann an einen Gartenschlauch angeschlossen werden. So spritzt das Wasser aus der Sonne – wie lustig! Der Anschluss ist im Handumdrehen erledigt, und schon kann der Wasserspaß im Rainbow 'n Shine Spielbereich losgehen. Mit dieser einzigartigen und lustigen Abkühlung im Sommer fängt der Spaß erst richtig an!
Vorsicht! Stellen Sie das Spielcenter niemals direkt auf Sand, Steine oder Fliesen, sondern immer auf Gras oder einem anderen geeigneten Untergrund. Unterboden. Wenn Sie das Spielcenter auf Rasen oder einem Unterboden aufstellen, verringern Sie das Beschädigungsrisiko.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414427 |
|---|---|
| Gewicht | 3.34 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 30 x 11 cm |
| Kleur | Blauw, Wit |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Ovaal |
| Productafmeting | 257x145x91 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 170 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
