Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
19,99
Cooles Dinosaurier-Design
Einfach einzurichten
Stabile Wände für Sicherheit
Productbeschrijving
Suchen Sie nach einer Möglichkeit, sich an heißen Sommertagen abzukühlen? Dann ist dieses 183 cm große Bestway Dino-Planschbecken genau das Richtige. Das Becken ist mit einem lustigen Dino-Motiv bedruckt. Kinder werden in diesem runden Becken die tollsten Abenteuer erleben. Das Planschbecken ist kinderleicht aufzubauen und kann daher sofort mit Wasser befüllt werden.
Dieses Bestway Dino-Planschbecken mit 183 cm Durchmesser und 38 cm Höhe bietet ausreichend Platz für mehrere Kinder gleichzeitig. Die empfohlene Wassermenge beträgt 946 Liter. Das Becken ist für Kinder ab 2 Jahren geeignet. Im Lieferumfang ist Reparaturmaterial enthalten, sodass Sie das Becken im unwahrscheinlichen Fall eines Lecks problemlos reparieren können. So können Ihre Kinder unbeschwert im Wasser planschen und sich eine tolle Zeit machen.
Vorsicht! Schwimmbecken dürfen niemals direkt auf Steinen oder Fliesen aufgestellt werden. Dadurch wird der Boden schneller beschädigt. Stellen Sie ein Schwimmbecken immer auf Rasen oder einer dafür vorgesehenen Fläche auf. Unterboden des Schwimmbads. Dies verlängert die Lebensdauer Ihrer Duschwanne erheblich. Gefällt Ihnen dieses Dinosaurier-Motiv, aber hätten Sie lieber ein etwas größeres? einen Swimmingpool kaufen als das 183 cm große Dino-Planschbecken? Summertoys hat auch ein Dino-Planschbecken 244 cm. Diese Variante ist etwas größer, was noch mehr Wasserspaß garantiert!
Specificaties
| Artikelnummer | 414958 |
|---|---|
| Gewicht | 2.08 kg |
| Verpakkingsmaat | 46 x 15 x 15 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Schottenbad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 183x38 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 946 Liter |
| Inhoud verpakking | Schwimmbad |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
