Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
14,99
Kompakt und handlich
Einfach einzurichten
Perfekte Kühlung für Kinder
Productbeschrijving
Wenn Sie ein robustes Planschbecken suchen, ist das Fill 'n Fun-Planschbecken ideal für Kinder. Es lässt sich schnell und einfach aufbauen und ist somit fast sofort einsatzbereit. Das Planschbecken besticht durch einen fröhlichen und farbenfrohen Aufdruck auf der PVC-Seite.
Dieser verkleidete Pool hat einen Durchmesser von 152 cm und eine Höhe von 25 cm und ist somit ideal für kleinere Kinder, die leicht ein- und aussteigen können. Es wird empfohlen, den Pool mit 435 Litern Wasser zu befüllen. Der Pool ist für Kinder ab 2 Jahren geeignet. Außerdem ist Reparaturmaterial im Lieferumfang enthalten, sodass Sie kleine Löcher problemlos selbst reparieren können.
Bitte beachten Sie: Stellen Sie den Pool niemals direkt auf Steine oder Fliesen, sondern immer auf einen geeigneten Untergrund. Auf einem geeigneten Untergrund ist der Pool weniger anfällig für Beschädigungen und Sie haben länger Freude daran. Rasen oder ein spezieller Untergrund eignen sich beispielsweise hervorragend. Unterboden des Schwimmbads ist ein geeigneter Boden für die Aufstellung eines Schwimmbeckens.
Der Fill 'n Fun Pool gehört zu den kleineren Pools in unserem Sortiment. Ist Ihnen dieses Modell zu klein und hätten Sie lieber einen größeren? einen Swimmingpool kaufen? Summertoys bietet verschiedene größere Planschbecken an. Schauen Sie doch mal rein, vielleicht ist ja noch etwas anderes Schönes dabei!
Specificaties
| Artikelnummer | 414952 |
|---|---|
| Gewicht | 1.23 kg |
| Verpakkingsmaat | 33 x 12 x 12 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Schottenbad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 152x25 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 435 Liter |
| Inhoud verpakking | Schwimmbad |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
