Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
10 um
Verkauf
Ermäßigter Preis
24,99
-28%
Normaler Preis
34,99
Ideales erstes Kinderbecken
Stabile Rohrkonstruktion
Sicher für die Kleinen
Productbeschrijving
Dein allererster Frame-Pool! Wie cool ist das denn? Auch wenn man bei Frame-Pools vielleicht zuerst an große Familienpools denkt, gibt es tatsächlich auch tolle Frame-Pools für die Kleinsten. Dieser Pool ist ideal, wenn du einen Swimmingpool kaufen Sie wünschen sich einen Pool, in dem Ihre kleinen (Enkel-)Kinder den ganzen Nachmittag spielen können? Der My First Frame Pool hat die Maße 122 x 122 x 30 cm.
Dieser tolle Aufstellpool ist in drei trendigen Farben erhältlich. Summertoys bietet ihn in Blau, Grün und Orange an. Dank der geringen Höhe von nur 30 cm können Kinder ganz einfach selbst ein- und aussteigen. Der My First Frame Pool (122 x 122 x 30 cm) sorgt für willkommene Abkühlung. Er ist leicht aufzubauen und schnell mit Wasser befüllt. Das Fassungsvermögen beträgt ca. 365 Liter.
Sobald der Sommer vorbei ist, lässt sich dieser Frame-Pool problemlos einlagern. Achten Sie jedoch darauf, dass der Pool beim Einlagern vollständig trocken ist. Wir empfehlen außerdem, für jeden Pool einen geeigneten Untergrund zu verwenden. Alle geeigneten Untergründe finden Sie hier. Bodenschutz für Ihr Schwimmbad die bei uns erhältlich sind.
Specificaties
| Artikelnummer | 414940 |
|---|---|
| Gewicht | 3.85 kg |
| Verpakkingsmaat | 63 x 12 x 17 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Bestway |
| Vorm | Vierkant |
| Productafmeting | 122x122x30cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 365 Liter |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
