Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Bunte Schwimmbänder
Großer Durchmesser von 91 cm
Robustes und langlebiges Material
Produktbeschreibung
Dieser Intex-Schwimmring „Clear Color Tube“ mit fröhlichem Sommerblumenmuster ist in drei Farben erhältlich. So findet jeder den passenden Ring. Der Schwimmring lässt sich leicht aufblasen und wird in einer farbenfrohen Verpackung geliefert. Mit wem nimmst du ihn mit ins Wasser?
Dieser Schwimmring ist für Kinder ab 9 Jahren geeignet und besteht aus robustem 0,23 mm starkem Vinyl. Er hat einen Durchmesser von 91 cm.
Inklusive Reparaturflicken.
Bevorzugen Sie einen Schwimmring mit Griffen oder einen mit größerem Durchmesser? Dann schauen Sie sich unser umfangreiches Sortiment an. Schwimmringe von Intex und Bestway.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415410 (BLAUW) |
|---|---|
| Gewicht | 0.34 kg |
| Verpakkingsmaat | 31 x 17 x 2 cm |
| Kleur | Blauw , Oranje , Paars |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Intex |
| Productafmeting | 91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
