Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
44,99
Perfekt für kleine Kinder
ideal zum Faulenzen
Robust und zuverlässig
Productbeschrijving
Dieser aufblasbare Pool (305 x 183 x 56 cm) ist dank seiner Maße ideal für Familien mit kleinen Kindern. Wenn Sie einen Pool für Ihren Garten suchen, ist dieser Intex-Pool sehr zu empfehlen. Er verfügt über stabile Wände, die sich leicht aufblasen lassen. Der Pool besitzt drei Luftkammern mit einem Kombiventil, wodurch er sich auch schnell wieder entleeren lässt.
Dieser hellblaue aufblasbare Pool ist eine tolle Ergänzung für jeden Garten. Besonders im Sommer, wenn es draußen warm ist, verbringen Kinder gerne ganze Nachmittage im Wasser. Der Intex-Pool bietet viel Platz, sodass Sie gerne die Kinder aus der Nachbarschaft zu einem vergnüglichen Nachmittag einladen können. Die hohen Wände laden zum Entspannen ein. Mit einer Höhe von 56 cm ist der Pool ideal für kleine Kinder, die selbstständig ein- und aussteigen möchten. Empfohlenes Alter für diesen aufblasbaren Pool ist 6 Jahre. Natürlich können auch jüngere Kinder ihn benutzen, sollten aber immer beaufsichtigt werden. Der Pool misst 305 x 183 x 56 cm, ist aus robustem Vinyl gefertigt und verfügt über einen Ablassstopfen.
Intex bietet eine große Auswahl an aufblasbaren Pools. Falls Ihnen dieser 305 x 183 x 56 cm große Pool zu groß ist, werfen Sie doch einen Blick auf unsere weiteren Modelle. aufblasbare Schwimmbecken Für alle anderen Größen. Hier finden Sie runde und rechteckige aufblasbare Pools. Neben Intex führen wir auch aufblasbare Pools von Bestway und Swim Essentials. Alle unsere Pools werden mit einem Reparaturset geliefert.
Specificaties
| Artikelnummer | 58484NP |
|---|---|
| Gewicht | 4.8 kg |
| Verpakkingsmaat | 45 x 35 x 16 cm |
| Kleur | Blauw |
| Leeftijd | 6+ |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Productafmeting | 305x183x56 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 1020 Liter |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
