Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Aufblasbares Rettungsschwimmer-Spielzentrum
Inklusive schöner Hai-Details
Perfekt für kleine Strandliebhaber
Produktbeschreibung
Ist Ihr Kind verrückt nach dem Strand? Dann ist dieses aufblasbare Rettungsschwimmer-Spielcenter genau das Richtige für es. Wie ein erfahrener Rettungsschwimmer rennt es durch die Brandung, hält Ausschau nach dem Meer – aber Vorsicht vor dem Hai!
Dieses tolle Spielcenter von Bestway misst 234 x 203 x 129 cm und passt damit in fast jeden Garten. Der Pool lässt sich schnell aufblasen und besteht aus mehreren Luftkammern, die dem Lifeguard-Spielcenter zusätzliche Stabilität verleihen. Sobald das Spielcenter aufgeblasen ist, kann der Pool mit Wasser befüllt werden. Ist er ausreichend gefüllt, kann ein Gartenschlauch angeschlossen werden. So entsteht eine erfrischende Dusche über der Rutsche. Das Wasser sorgt außerdem für ein sanftes Gleiten. Der aufblasbare Hai schwimmt auf dem Wasser und kann daher auch separat verwendet werden.
Wir raten Ihnen dringend davon ab, ein aufblasbares Spielgerät direkt auf Steinen, Fliesen oder Sand aufzustellen, sondern immer eine geeignete Unterlage zu verwenden. Rasen eignet sich als Unterlage, aber Sie können beispielsweise auch … Unterbaufliesen für Schwimmbecken Anwendung. Für dieses Becken benötigen Sie 2 Packungen Unterlagefliesen. Diese verhindern Beschädigungen und Undichtigkeiten des Lifeguard-Spielcenters und sorgen so für eine deutlich längere Lebensdauer.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414430 |
|---|---|
| Gewicht | 4.84 kg |
| Verpakkingsmaat | 40 x 40 x 13 cm |
| Kleur | Blauw, Rood, Wit |
| Leeftijd | 2+ |
| Vorm | Vierkant |
| Productafmeting | 234x203x129 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 276 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
