Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
29,99
Kompaktes Babybecken
Schnell mit Wasser gefüllt
Sicherheit für die Kleinen
Productbeschrijving
Der Fast Set Pool (183 x 51 cm) ist ein idealer Pool für Kinder. Er ist einfach aufzubauen und aufgrund seines Preises ein hervorragendes Einsteigermodell, wenn Sie einen Pool suchen. einen Swimmingpool kaufen Ich möchte meinen kleinen Kindern ein Schwimmbad im Garten vorstellen. Dank seiner Abmessungen passt dieses Becken in nahezu jeden Garten.
Der runde Pool hat einen aufblasbaren Rand und besteht aus DuraPlus-Material. Er lässt sich im Handumdrehen aufbauen. Mit 2 bis 3 Personen dauert der Aufbau etwa 10 Minuten, ohne Vorbereitungszeit und Befüllen des Pools. Der Pool fasst ca. 940 Liter Wasser. Er muss bis knapp unter den aufgeblasenen Rand mit Wasser befüllt werden.
Die Verpackung des Fast Set-Schwimmbeckens (183 x 51 cm) enthält auch einen Reparaturflicken. Sollte das Becken undicht sein, können Sie es problemlos selbst reparieren. Weiteres Zubehör für Ihr Schwimmbecken, wie z. B. ein Unterboden des Schwimmbads Sie können auch zu Summertoys gehen.
Specificaties
| Artikelnummer | 414681 |
|---|---|
| Gewicht | 3.03 kg |
| Verpakkingsmaat | 35 x 33 x 12 cm |
| Kleur | Blauw |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Serie | Fast Set |
| Productafmeting | 183x51 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 940 Liter |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
