Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
19,99
Einfach einzurichten
Kompaktes 183-cm-Schwimmbecken
Ideal zum schnellen Abkühlen
Productbeschrijving
Mit dem Intex Easy Set Pool (183 cm) haben Sie einen kompakten und einfach aufzubauenden Pool für zu Hause. Einfach den Rand aufblasen und den Pool befüllen. Schon bald können Sie und Ihre Familie im eigenen Pool entspannen. Möchten Sie den Pool am Ende des Sommers abbauen? Dank des speziellen Ablaufs können Sie einen Gartenschlauch anschließen und das Wasser schnell und sauber ablassen.
Der Intex Easy Set Pool (183 cm) wird ohne Pumpe und Zubehör geliefert. Wenn Sie den Pool länger nutzen möchten, empfehlen wir Ihnen dringend, eine Filterpumpe dazu zu kaufen. Wir empfehlen für diesen Pool die folgende Pumpe: Intex Patronenfilterpumpe 1250 l/h.
Der Intex Easy Set Pool (183 cm) ist dank der verwendeten Materialien besonders langlebig. Die Poolwände bestehen aus drei verschiedenen Schichten: zwei robusten PVC-Schichten mit einer Polyestermatte dazwischen. Für eine extra lange Lebensdauer empfehlen wir zusätzlich zwei Sets mit Schwimmbad-Schutzfliesen Diese Fliesen sind erhältlich. Sie bieten zusätzlichen Schutz für den Boden des Schwimmbeckens.
Die Abmessungen des Intex Easy Set-Schwimmbeckens betragen Ø 183 cm und 51 cm Höhe, und es hat ein Fassungsvermögen von 886 Litern.
Specificaties
| Artikelnummer | 415965 |
|---|---|
| Gewicht | 32 kg |
| Verpakkingsmaat | 36 x 30 x 12 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Intex |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 183×51 cm |
| Materiaal | PVC |
| Inhoud | 886 |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
