Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Einzigartiges und lustiges Alpaka-Design
Großer, komfortabler Swimmingpool
Leicht aufzublasen
Produktbeschreibung
Sie haben keinen Platz für ein Alpaka als Haustier? Dann haben wir die ideale Lösung! Mit diesem 113 cm großen Alpaka-Schwimmring von Bestway holen Sie sich dieses südamerikanische Tier nach Hause. Der aufblasbare Alpaka-Schwimmring von Bestway ist perfekt, um entspannt im Pool oder im Meer zu treiben.
Dieses aufblasbare Alpaka lässt sich ganz einfach mit an den Strand, ins Schwimmbad oder in den Urlaub nehmen. Es besteht aus robustem Vinyl und der lange Hals sorgt für extra Halt. Der Schwimmring ist für eine Person geeignet und hat eine maximale Tragkraft von 90 Kilogramm. Dank mehrerer Luftkammern liegt er stabil im Wasser.
Falls Ihr Kind keine Alpakas mag und daher auch nicht der 113 cm große Alpaka-Schwimmring, haben wir noch viel mehr im Angebot. aufblasbare Tiere Wir führen Produkte von Intex und Bestway in unserem Sortiment. Unsere Auswahl ist so groß, dass garantiert für jeden Geschmack etwas dabei ist.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414413 |
|---|---|
| Gewicht | 0.53 kg |
| Verpakkingsmaat | 20 x 20 x 6 cm |
| Kleur | Groen, Wit |
| Leeftijd | 10 |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 113x91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
