Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Auffällige und fröhliche Drucke
Geeignet ab 3 Jahren
Perfekt für das Schwimmbad
Produktbeschreibung
Ob im Urlaub in einem warmen Land oder einfach nur zum Planschen im Garten an einem heißen Tag – diese aufblasbaren Schwimmringe mit ihren vielfältigen Motiven sind genau das Richtige. Sie sind in drei verschiedenen Designs erhältlich und mit einem Durchmesser von 61 Zentimetern für Kinder ab 3 Jahren geeignet. Die Ringe sind ein echter Hingucker, egal ob beim Schwimmen oder einfach nur im Pool.
Diese Schwimmringe haben einen kleineren Durchmesser und eignen sich daher ideal für kleinere Kinder. Jeder Schwimmring hat sein eigenes, einzigartiges Design. Doch egal für welchen Sie sich entscheiden, alle vermitteln ein sommerliches Gefühl. Die aufblasbaren Schwimmringe bestehen aus robustem und sicherem Material, sodass Sie Ihren Ring mehrere Sommer lang verwenden können. Dank des widerstandsfähigen Materials ist der Ring besonders dicht.
Schwimmringe lassen sich schnell und einfach selbst aufblasen. Wenn Sie mehrere Ringe aufblasen müssen, verwenden Sie eine Luftpumpe. Dank des fröhlichen Aufdrucks und der handlichen Größe sind diese Schwimmringe ideal für kleine Kinder. Die Ringe sind mit fröhlichen Motiven verziert und entsprechen der gewohnten Intex-Qualität!
Möchtest du ein Sie möchten einen aufblasbaren Pool kaufen? Dann bieten wir eine große Auswahl an Schwimmringen für Kinder und Erwachsene an.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 59242NP BLAUW |
|---|---|
| Gewicht | 0.13 kg |
| Verpakkingsmaat | 25 x 17 x 2 cm |
| Kleur | Blauw , Geel , Wit |
| Leeftijd | 3-6 Jahre |
| Merk | Intex |
| Productafmeting | 61cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
