Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
6 um
Cooles Krokodildesign
Großer Durchmesser von 119 cm
Schweben Sie bequem im Wasser
Produktbeschreibung
Tauchen Sie ein in die Welt des Wasserspaßes mit dem Gator Schwimmring (119 cm)! Dieser geräumige Schwimmring ist perfekt für Kinder und Erwachsene, die Entspannung und Vergnügen im Wasser suchen. Das auffällige Design mit einem fröhlichen grünen Alligator auf orangefarbenem Grund macht diesen Schwimmring zu einem echten Hingucker im Pool oder am Strand. Mit einem Durchmesser von 119 cm bietet der Ring viel Platz zum bequemen Schweben.
Der Gator-Schwimmring aus robustem und strapazierfähigem Material hält stundenlangem Planschvergnügen stand. Sein durchdachtes Design sorgt für zusätzliche Stabilität, sodass Sie einen unbeschwerten Tag im Wasser genießen können. Ob beim Wellenreiten, im Pool oder beim Sonnenbaden – dieser Schwimmring bietet grenzenlosen Spaß. Dank seines geringen Gewichts und seiner kompakten Größe lässt er sich zudem problemlos an jedes Gewässer mitnehmen.
Dieser Schwimmring ist nicht nur funktional, sondern auch eine tolle Geschenkidee für den Sommer. Kinder werden das farbenfrohe Design lieben und Erwachsene die komfortable Größe schätzen. Mit dem Gator Schwimmring (119 cm) haben Sie an sonnigen Tagen immer einen treuen Begleiter und können jedes Wasserabenteuer in eine Party verwandeln! Bei Summertoys finden Sie außerdem diesen Schwimmring. Schwimmring Und das völlig zu Recht, denn es handelt sich um ein super schönes und umfangreiches Sortiment. aufblasbare Gegenstände. Von aufblasbare Tiere Zu Luftmatratzen, Summertoys hat alles!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414407 |
|---|---|
| Gewicht | 1.32 kg |
| Verpakkingsmaat | 25 x 25 x 8 cm |
| Kleur | Oranje |
| Leeftijd | 12+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 119 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
