Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Cooles Mud Master-Design
Großer Durchmesser von 91 cm
Bequem schweben
Produktbeschreibung
Bei warmem Sommerwetter gibt es nichts Schöneres, als aufs Wasser zu gehen. Die kühlende Wirkung des Wassers tut einfach jedem gut. Manchmal hat man Lust auf ein erfrischendes Bad, aber es ist auch herrlich, sich in einem Schwimmring auf dem Wasser zu entspannen. Mit dem 91 cm großen Mud Master Schwimmring kann man nichts falsch machen.
Mit diesem coolen, autoreifenförmigen Schwimmring treiben Sie herrlich auf dem Wasser. Bei strahlendem Sonnenschein, Sonnenbrille und einem erfrischenden Getränk in der Hand genießen Sie das Sommerwetter in vollen Zügen. Ob Sie sich im Pool entspannen oder die Wellen des Meeres bezwingen möchten – ein Schwimmring ist immer eine Wohlfühloase. Hier können Sie die Seele baumeln lassen und das schöne Wetter in vollen Zügen genießen.
Der Mud Master Schwimmring hat einen Durchmesser von 91 cm. Dank seines Autoreifen-Designs sieht er cool aus und ist aus robustem Vinyl gefertigt.
Den Schwimmring können Sie schnell und einfach aufblasen. Haben Sie zum Beispiel noch weitere aufblasbare Gegenstände dabei oder benötigen Sie Hilfe beim Aufpumpen? Summertoys bietet verschiedene Möglichkeiten. Pumps in ihrem Sortiment, mit dem Sie Ihre aufblasbaren Artikel noch einfacher und schneller aufblasen können!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414397 |
|---|---|
| Gewicht | 0.27 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 17 x 1.6 cm |
| Kleur | Zwart |
| Leeftijd | 6+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
