Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Wunderschönes Regenbogendesign
Großer Durchmesser von 119 cm
Genießen Sie es, auf dem Wasser zu schweben
Produktbeschreibung
Dieser farbenfrohe aufblasbare Schwimmring von Bestway hat keine herkömmliche runde Form. Seine wellenförmigen Bewegungen und die leuchtenden Farben machen schon beim Anblick gute Laune. Der Regenbogen-Schwimmring ist ein echter Hingucker, egal ob im Pool oder im Meer.
Der aufblasbare Schwimmring Bestway Rainbow hat einen Durchmesser von 119 cm und eine Höhe von 27 cm.
Die Altersempfehlung für diesen Schwimmring ist 9 Jahre, und er hat eine maximale Belastbarkeit von 100 kg.
Inklusive Reparaturmaterial.
Falls dieser Schwimmring nicht genau Ihren Vorstellungen entspricht, schauen Sie sich doch unsere anderen Modelle an. Schwimmringe von Intex und Bestway.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414410 |
|---|---|
| Gewicht | 0.66 kg |
| Verpakkingsmaat | 20 x 20 x 6 cm |
| Kleur | Blauw, Geel, Groen, Paars, Rood |
| Leeftijd | 9 |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 91 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
