Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Stilvolles Retro-Design
Großer 107 cm großer Pool
Genießen Sie es, auf dem Wasser zu schweben
Produktbeschreibung
Bei warmem Wetter wünscht man sich nichts sehnlicher, als auf dem aufblasbaren Schwimmring die Sonne zu genießen. Der 107 cm große Retro-Schwimmring lässt diese schönen alten Zeiten wieder aufleben.
Der 107 cm große Retro-Schwimmring ist in zwei verschiedenen Designs erhältlich: einem hellen und einem etwas dunkleren. Das überwiegend weiße Design ist hell, das überwiegend blaue etwas dunkler. Beide Schwimmringe zeichnen sich durch ein geometrisches Retro-Design aus. Zusätzlich verfügt der Ring über zwei Griffe, die für sicheren Halt sorgen. Ideal, wenn Sie beispielsweise eine Wasserrutsche hinunterrutschen oder einfach nur im Meer planschen möchten. So fallen Sie auch bei rauer See nicht ständig aus dem Pool.
Der 107 cm große Retro-Schwimmring lässt sich leicht aufblasen, sodass Sie ihn sofort nach Erhalt verwenden können. Er besteht aus robustem Vinyl und ist daher äußerst dicht. Sollte es dennoch einmal zu einem Loch kommen, können Sie es mit dem beiliegenden Reparaturflicken abdichten.
Wenn Sie in den Urlaub fahren, ist es ratsam, Ihre Reise bereits im Voraus zu planen. aufblasbare Gegenstände Bestellen Sie bei Summertoys. So erhalten Sie garantiert die tollen aufblasbaren Artikel zum besten Preis. Viel Spaß!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414365 - BLAUW |
|---|---|
| Gewicht | 0.54 kg |
| Verpakkingsmaat | 19.8 x 19.8 x 4 cm |
| Kleur | Blauw, Wit |
| Leeftijd | 9 |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 107 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
