Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Schöne Größe
Glitzernder Swimmingpool
Ideal für den Urlaub
Produktbeschreibung
Ist Ihr Kind auch so verrückt nach Schwänen und Flamingos? Dann ist der Shimmer 'n Float Schwimmring (61 cm) genau das Richtige! Mit diesem Schwimmring wird Ihr Kind im Urlaub garantiert alle Blicke auf sich ziehen. Ob im Schwimmbecken oder am Strand: Mit diesem wunderschönen Schwimmring wird Ihr Kind garantiert zum Hingucker.
Dieser Schwimmring ist in zwei verschiedenen, aber beide supercoolen Designs erhältlich: als Flamingo und als Schwan. Innen ist er mit Glitzer gefüllt, was für einen tollen und auffälligen Effekt sorgt. Da der Ring teilweise transparent ist, funkelt er im Sonnenlicht besonders schön. Wir liefern einen der beiden Ringe. Falls Sie einen Wunsch haben, geben Sie diesen bitte in den Kommentaren an.
Der Schwimmring hat einen Durchmesser von 61 cm und ist damit ideal für Kinder geeignet. Der Shimmer 'n Float Schwimmring (61 cm) ist für Kinder zwischen 3 und 6 Jahren geeignet und verfügt über zwei Luftkammern, die Sie ganz einfach selbst aufblasen können. Wenn Sie mit mehreren aufblasbaren Gegenständen ins Wasser gehen möchten, empfehlen wir Ihnen, Luftpumpe Bestellen Sie es am besten gleich mit, falls Sie es noch nicht zu Hause haben. Das spart Ihnen viel Ärger und ermöglicht Ihnen einen noch entspannteren Start in den Tag am Strand oder Pool.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414352 |
|---|---|
| Gewicht | 0.15 kg |
| Verpakkingsmaat | 29 x 17 x 1.3 cm |
| Kleur | Roze, Wit |
| Leeftijd | 3-6 Jahre |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 61 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
