Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Luxuriöse rechteckige Babybadewanne
Bequem für die Kleinen
Einfach einzurichten
Produktbeschreibung
Suchen Sie einen schönen, komfortablen und unterhaltsamen Pool für Ihre Kleinen zu Hause (oder einen Ort zum Entspannen für sich selbst)? Dann haben wir genau das Richtige für Sie: den Aquababes Babypool.
Ein großer Vorteil dieses Pools ist der aufblasbare Boden. Dadurch ist er besonders komfortabel, wenn Sie oder Ihre Kinder darin planschen. Der weiche, aufblasbare Boden ist auch ideal, wenn die Kinder ausgelassen spielen. Dank der breiten Wände und des aufblasbaren Bodens genießen sie jederzeit höchsten Komfort. Der Aquababes Babypool ist in zwei verschiedenen Farben erhältlich: Blau für Jungen und Rosa für Mädchen.
Das Aquababes Babybecken misst 165 x 104 x 25 cm. Es hat die perfekte Größe, damit Kleinkinder darin sitzen und spielen können. Das Becken fasst 102 Liter Wasser und besteht aus 0,24 mm starkem Vinyl. Dadurch ist es robust und geht nicht so leicht kaputt. Aufgrund des aufblasbaren Bodens ist es jedoch wichtig, dass das Becken auf einem geeigneten Untergrund aufgestellt wird. Unterboden des Schwimmbads Rasen ist übrigens auch ein geeigneter Untergrund für Ihren Swimmingpool.
Haben Sie weitere Fragen zum Aquababes-Babybecken oder benötigen Sie Hilfe bei der Auswahl des richtigen Beckens? Dann können Sie uns jederzeit um Rat fragen. info@summertoys.nl. Onze Spezialisten stehen Ihnen gerne mit fundierten Ratschlägen zur Seite. einen Swimmingpool kaufen So einfach war es noch nie!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414949 BLAUW |
|---|---|
| Gewicht | 1.48 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 24 x 6 cm |
| Kleur | Blauw, Roze |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Productafmeting | 165x104x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 102 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
