Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Kompaktes Babybecken
Weicher aufblasbarer Boden
Ideal für die Kleinen
Produktbeschreibung
Mit den Kindern im eigenen Pool zu spielen, ist einfach das Schönste überhaupt. Können Sie sich schon vorstellen, wie Ihre Kinder und Enkelkinder in Ihrem kleinen Pool herumtollen? Das Einzige, was noch fehlt, ist ein eigener Pool … Zum Glück haben Sie die Möglichkeit dazu. einen Swimmingpool kaufen Bei Summertoys sind Sie genau richtig! Das Baby-Planschbecken 122x25 cm ist ein ideales Planschbecken für die Kleinsten.
Das kleine Planschbecken ist in drei verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Grün und Rot. So ist garantiert für jedes Kind die Lieblingsfarbe dabei. Das Becken ist rund und mit einem geprägten Muster versehen. Dank der drei aufblasbaren Ringe ist es stabil und gleichzeitig leicht aufzublasen.
Das Planschbecken misst 122 x 25 cm und lässt sich daher fast überall aufstellen. Im Garten, auf der Terrasse oder sogar auf dem Balkon: Alles ist möglich. Das Becken fasst 140 Liter Wasser und besteht aus 0,19 mm starkem Vinyl. Dadurch ist das 122 x 25 cm große Babyplanschbecken sehr robust. Sollte es dennoch unerwartet zu einem Bruch kommen, beispielsweise weil Sie es auf einem ungeeigneten Untergrund aufgestellt haben… Unterboden des Schwimmbads Nach der Installation können Sie den Pool problemlos selbst reparieren. Das Reparaturmaterial ist im Lieferumfang enthalten, sodass Sie den Pool selbstständig reparieren können.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414882 BLAUW |
|---|---|
| Gewicht | 0.69 kg |
| Verpakkingsmaat | 28 x 27.5 x 3.3 cm |
| Kleur | Blauw, Groen, Rood |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 122x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 140 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
