Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Sicheres Babybecken
Fröhliches Farbdesign
Ideal für den Garten
Produktbeschreibung
An einem schönen Sommertag mit den Kindern im eigenen Pool zu spielen, ist das Schönste überhaupt. Kinder können sich im Wasser stundenlang vergnügen und in ihrem eigenen kleinen Planschbecken eine unvergessliche Zeit erleben. Mit dem Baby-Planschbecken 152 x 30 cm haben Sie ein tolles Becken, in dem alle gemeinsam Spaß haben können!
Das Planschbecken ist in drei Ausführungen erhältlich. Das 152 x 30 cm große Baby-Planschbecken gibt es bei uns in drei verschiedenen Unifarben: Blau, Grün und Rot. Da ist bestimmt auch Ihre Lieblingsfarbe dabei! Das Planschbecken ist rund und die drei aufblasbaren Ringe am Rand sind mit einem geprägten Muster versehen. Das macht es zu etwas ganz Besonderem. Die drei Ringe lassen sich kinderleicht aufblasen, sodass das Becken im Handumdrehen aufgebaut und bereit zum Befüllen ist.
Das Babyplanschbecken misst 152 x 30 cm und findet somit fast überall einen Platz dafür. Dank dieser Maße passt es sogar auf Ihren Balkon! Das Becken fasst 282 Liter Wasser und besteht aus 0,19 mm starkem Vinyl. Für den Fall, dass das Becken unerwartet Wasser verliert, ist Reparaturmaterial im Lieferumfang enthalten. So haben Sie noch länger Freude daran.
Bei einem einen Swimmingpool kaufen Wo die Kleinen spielen, steht Sicherheit an erster Stelle. Auch wenn dieses kleine Planschbecken nur 30 cm hoch ist, ist es wichtig, die Kinder beim Spielen stets aufmerksam im Auge zu behalten.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414883 BLAUW |
|---|---|
| Gewicht | 1.08 kg |
| Verpakkingsmaat | 27 x 38.5 x 3.3 cm |
| Kleur | Blauw, Groen, Rood |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Vorm | Rond |
| Productafmeting | 152x30 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 282 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
