Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Leicht aufzublasen
Stabile Griffe für Halt
Stundenlanger Spaß
Produktbeschreibung
Diesen Sommer ein privates Schwimmbad im Garten? Dann ist dieses 142 cm große Drachen-Reittier ein absolutes Muss für die Kinder. Sie werden es einfach fantastisch finden. Auf einem Drachen durchs Wasser zu paradieren – wie cool ist das denn!
Der aufblasbare Drache hat ein unglaublich cooles Design. Er ist grün und blau mit weißen Elementen gestaltet. Der 142 cm große Drache zum Draufsitzen verfügt über zwei stabile Griffe, die Ihrem Kind sicheren Halt bieten. Da es sich um ein Rutschmodell handelt, kann Ihr Kind damit im Wasser fahren – ein Riesenspaß! Der Drache ist bis 45 kg belastbar und für Kinder ab 3 Jahren geeignet.
Der Drache verfügt über zwei Luftkammern. Kopf, Flügel und Schwanz sind aufblasbar. So entsteht ein realistischer Drache, der sich durch Ihren Pool bewegt. Der Drache ist von ausgezeichneter Qualität und daher sehr robust. Sollte er dennoch einmal Luft verlieren, ist ein Reparaturset enthalten, mit dem Sie ihn selbst reparieren können.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414908 |
|---|---|
| Gewicht | 1.07 kg |
| Verpakkingsmaat | 24 x 24 x 8 cm |
| Kleur | Blauw, Groen |
| Merk | Bestway |
| Max. Gewicht | 45kg |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 1 Person |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
