Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
2 um
Trendiger Mode-Flamingo
Groß und stabil
Ein echter Hingucker auf dem Wasser
Produktbeschreibung
Mit dem 173 cm großen, aufblasbaren Flamingo-Schwimmtier ist eines sicher: Sie werden im Pool garantiert nicht unbemerkt bleiben. Der Flamingo ist ein echter Hingucker und wird alle beeindrucken.
Dieser riesige, aufblasbare Flamingo (173 cm) aus der Minnie-Mouse-Kollektion von Bestway hat zwei Griffe am Hals. Er ist ein Rutschmodell, auf dem man sitzen kann. Ob im Schwimmbad, im Meer oder auf einem See – alles ist möglich! Dank der Griffe hält er auch bei unruhigem Wasser sicher. Außerdem erleichtern die Griffe das Wiedereinsteigen. Der Flamingo ist aus robustem Vinyl gefertigt und misst 173 x 170 cm. Er trägt bis zu 90 kg und ist somit für Kinder und Erwachsene gleichermaßen geeignet.
Sie können den 173 cm großen Flamingo als Reittier natürlich auch im Urlaub im Pool benutzen. Aber was wäre noch schöner, als so einen wunderschönen, farbenfrohen Flamingo im eigenen Garten zu haben? Dafür benötigen Sie allerdings einen Swimmingpool. Zum Glück, wenn Sie einen Swimmingpool kaufen Wenn Sie das möchten, können Sie auch zu Summertoys gehen!
Spezifikationen
| Artikelnummer | 91081 |
|---|---|
| Gewicht | 2.87 kg |
| Verpakkingsmaat | 30 x 12 x 30 cm |
| Kleur | Blauw, Paars |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 173 x 170 cm |
| Max. Gewicht | Max. 90kg |
| Materiaal | Vinyl |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
