Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Verkauf
Ermäßigter Preis
74,99
-37%
Normaler Preis
119,99
Stabiler Steel Pro-Rahmenpool
Ganz einfach ohne Werkzeug
Ideale Größe für den Garten
Productbeschrijving
Da die Sommer in den Niederlanden nun wärmer werden, ist es schön, einen Swimmingpool für die dringend benötigte Abkühlung zu haben. Der wunderschöne Bestway Steel Pro Swimmingpool (300 x 201 x 66 cm) bietet Ihnen mit seinen Abmessungen die Möglichkeit, den Luxus eines eigenen Pools im Garten in vollen Zügen zu genießen!
Der Pool besticht durch seine charakteristische blaue Farbe und bietet die gewohnte Bestway-Qualität. Die Seitenwände bestehen aus Tritech-Material. Dieses dreilagige, verstärkte Material setzt sich aus robustem, laminiertem PVC und einem Polyestergewebe zusammen. Die Beine sind aus korrosionsbeständigem Stahl gefertigt und lassen sich leicht montieren und demontieren. Stellen Sie den Steel Pro Pool niemals direkt auf Fliesen, Steine oder Sand. Verwenden Sie hierfür immer eine geeignete Poolunterlage. Achten Sie außerdem darauf, dass der Pool waagerecht steht und sich keine scharfen Gegenstände darunter befinden. Da Sie das Wasser nicht täglich wechseln möchten, empfehlen wir den Anschluss einer Filterpumpe. Reinigen Sie den Pool vor dem ersten Schwimmen. Pool-Kumpel Zur Anwendung. Dies verhindert die Bildung eines schleimigen Belags an den Poolwänden. Es empfiehlt sich außerdem, Chlorprodukte zu verwenden, um die optimale Wasserqualität zu gewährleisten.
Der Steel Pro Pool (300 x 201 x 66 cm) gehört zu den größeren Pools der Bestway Steel Pro Kollektion. Sollte Ihnen die Größe nicht ganz zusagen und Sie einen größeren oder kleineren Pool bevorzugen, einen Swimmingpool kaufen Wenn Sie das wollen, sind Sie hier genau richtig.
Specificaties
| Artikelnummer | 414972 |
|---|---|
| Gewicht | 18 kg |
| Verpakkingsmaat | 104 x 33 x 22 cm |
| Kleur | Blauw |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Steel Pro |
| Productafmeting | 300x201x66cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 3300 Liter |
| Inhoud verpakking | Schwimmbad |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
