Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
1 um
89,99
Fröhliches Dschungelthema
Kompaktes und robustes Schwimmbad
Ideal für kleine Gärten
Productbeschrijving
Sie können sich für einen schlichten grauen oder blauen Swimmingpool in Ihrem Garten entscheiden. Aber Sie können auch einen einen Swimmingpool kaufen Mit einer fröhlichen und farbenfrohen Poolfolie. Der Steel Pro Jungle Pool (274 x 66 cm) hat eine Poolfolie mit allerlei bunten Tiermotiven. Schon beim Anblick dieses Aufstellpools kommt ein wunderbares Sommerfeeling auf.
Dieser runde Rahmenpool hat einen Durchmesser von 274 cm und eine Tiefe von 66 cm. Er lässt sich ohne zusätzliches Werkzeug einfach aufbauen. Der Metallrahmen ist robust und korrosionsbeständig. Mit einem Fassungsvermögen von 3.221 Litern dauert das Befüllen etwas länger als der Aufbau, aber Sie und Ihre (Enkel-)Kinder können ihn den ganzen Sommer lang genießen.
Wenn Sie Ihren Steel Pro Jungle Pool (274 x 66 cm) stolz in Ihrem Garten präsentieren, möchten Sie ihn natürlich möglichst lange genießen, ohne ständig das Wasser wechseln zu müssen. Wir empfehlen daher den Anschluss einer Filterpumpe. Für diesen Pool können Sie wählen Filterpumpe 1.249 Liter/Stunde Wählen Sie. Dieses Gerät bietet ausreichend Kapazität für einen regelmäßigen Wasserwechsel. Außerdem können Sie mit Chemikalien arbeiten. Das klingt zunächst kompliziert, ist aber eigentlich ganz einfach, sobald man damit anfängt. Mehr dazu finden Sie in unserem Blog. Chlorprodukte.
Specificaties
| Artikelnummer | 414965 |
|---|---|
| Gewicht | 14.08 kg |
| Verpakkingsmaat | 90 x 25 x 25 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rond |
| Serie | Steel Pro |
| Productafmeting | 274 x 66 cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 3.221 Liter |
| Inhoud verpakking | Schwimmbad |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
