Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Verkauf
Ermäßigter Preis
799,99
-20%
Normaler Preis
999,99
Größter rechteckiger Familienpool
Komplettset mit Sandfilter
Extrem robuste Stahlwand
Productbeschrijving
Menschen, die dies einen Swimmingpool kaufen Sie werden den ganzen Sommer lang begeistert sein. Mit diesem Pool können Sie jede Woche Ihre eigene Poolparty veranstalten! Lust auf ein erfrischendes Bad mit der ganzen Familie und Freunden und einem kühlen Drink? Der Power Steel Frame Pool (640 x 274 x 122 cm) ist dafür perfekt. Mit diesem riesigen Aufstellpool kann der Sommer gar nicht schnell genug beginnen und viel zu schnell enden.
Sie müssen nicht mehr zum Strand fahren, um mit Ihrer Luftmatratze im Meer zu entspannen. Ab sofort können Sie das in Ihrem eigenen Garten mit dem Power Steel Frame-Pool (640 x 274 x 122 cm) tun. Der Aufstellpool verfügt über ein robustes U-förmiges Metallprofil, das sich leicht montieren lässt. Das Profil ist abgedichtet. & Das Verriegelungssystem sorgt für eine sichere und stabile Schlauchverbindung. Die Poolfolie besteht aus Duraplus-Material mit zwei PVC-Schichten und einem Polyestergewebekern für zusätzliche Festigkeit und Langlebigkeit. Selbstverständlich ist eine passende Filterpumpe im Lieferumfang enthalten. Diese filtert Ihr Poolwasser alle paar Stunden.
Da der Power Steel Frame Pool 122 cm hoch ist und der Ein- und Ausstieg etwas beschwerlich ist, ist eine stabile Leiter im Lieferumfang enthalten. Montieren Sie diese gemäß der beiliegenden Bedienungsanleitung für den Power Steel Frame Pool (640 x 274 x 122 cm) und stellen Sie sie stets auf einen ebenen Untergrund. Der Chemconnect-Dosierer sorgt für eine gleichmäßige Chlorverteilung im Pool. Nach dem Schwimmen decken Sie den Pool bitte ordnungsgemäß mit der passenden Abdeckung ab. Mit einem Fassungsvermögen von 19.281 Litern möchten Sie natürlich möglichst lange frisches und sauberes Poolwasser genießen. Verwenden Sie daher stets die passenden Chemikalien, um Ihr Wasser in optimalem Zustand zu halten. Die gängigsten Chlorprodukte für Ihren Pool sind beispielsweise … Chlortabletten Sie finden diese Information auf unserer Website. Der Power Steel Frame-Pool (640 x 274 x 122 cm) muss stets auf einer ebenen, horizontalen Fläche aufgestellt werden, um eine optimale Druckverteilung zu gewährleisten.
Specificaties
| Artikelnummer | 5611Z |
|---|---|
| Gewicht | 140.69 kg |
| Verpakkingsmaat | 62 x 67 x 166 cm |
| Kleur | Grijs |
| Merk | Bestway |
| Zwembad Type | Frame zwembad |
| Vorm | Rechthoek |
| Serie | Power Steel |
| Productafmeting | 640x274x132cm |
| Materiaal | Stahl |
| Inhoud | 19.281 Liter |
| Inhoud verpakking | Abdeckung, Chlorspender, Filterpumpe, Schwimmbecken, Poolstufen |
| Garantie | 2 Jahre |
Anderen kochten ook
Bliksemsnelle levering
Vóór 12:00 uur besteld, vandaag verzonden
Gratis verzending
Duidelijke prijzen en bundelaanbiedingen
Eenvoudig retourneren
Zorgeloos winkelen
Veilig betalen
iDEAL, Creditcard, Bancontact, Riverty
