Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Auf Lager
Komfortables Zwei-Personen-Kajak
Erkunden Sie ungestört die Gegend
Dicht und stabil im Wasser
Produktbeschreibung
Im Kajak können Sie die Umgebung ungestört vom Wasser aus erkunden. Paddeln Sie gemächlich über ruhige Seen oder durch fließende Flüsse. Die Aussicht vom Wasser ist oft atemberaubend! Sie erreichen Orte, die Sie sonst nie besuchen würden. Das Bestway Hydro Force Lite Rapid X2 Kajak sieht nicht nur schön aus, sondern liegt auch sehr ruhig im Wasser. Dieses Kajak bietet Platz für zwei Personen und verfügt über sehr bequeme Sitze. Mit wem gehen Sie auf Tour?
Das aufblasbare Kajak Bestway Hydro Force Lite Rapid X2 verfügt über eine Finne am Boden, die für ein stabiles Gleiten durchs Wasser sorgt. Das Kajak misst 321 x 88 cm und wird inklusive Paddel geliefert. Mit diesem Aluminium-Paddelset lässt sich viel Kraft aufbringen, wodurch das Kajak hohe Geschwindigkeiten erreichen kann. Leider ist kein Pumpe Im Preis inbegriffen. Das Kajak ist vorne und hinten mit Gepäckabdeckungen ausgestattet, sodass Sie Proviant und Getränke auf Ihre Tour mitnehmen können.
Hydro Force ist als Qualitätsmarke bekannt, die hochwertige und robuste Materialien verwendet.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 65077 |
|---|---|
| Gewicht | 13.87 kg |
| Verpakkingsmaat | 77 x 48 x 23 cm |
| Kleur | Oranje |
| Leeftijd | 3+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 321 x 88 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Aantal personen | 2 Personen |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
