Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
3 um
Professionelles 2-Personen-Kajak
Extra stabil und geräumig
Inklusive Paddel und Pumpe
Produktbeschreibung
Genießen Sie entspannte Stunden auf dem Wasser mit diesem wunderschönen und robusten Hydro Force Ventura X2 Kajak. Entdecken Sie Orte, die Sie sonst nie besuchen würden, und erleben Sie die Umgebung vom Wasser aus. Trotz der Anstrengung können Sie sich mit diesem Kajak wunderbar erholen. Wichtig ist nur, dass Sie gut mit Ihrem Paddelpartner harmonieren und gemeinsam paddeln. Mit diesem robusten Kajak sind auch lange Touren möglich. Das geräumige Kajak bietet ausreichend Platz für zwei Personen und ist mit bequemen, verstellbaren Sitzen ausgestattet, sodass Sie die perfekte Sitzposition finden.
Dieses aufblasbare Kajak verfügt über einen aufblasbaren Boden und zwei abnehmbare Seitenkammern aus robustem PVC. Das Hydro Force Ventura X2 bietet großzügige Staufächer, sodass Sie ausreichend Proviant für Ihre Tour mitnehmen können. Mit einer maximalen Tragfähigkeit von bis zu 200 Kilogramm finden zwei Erwachsene bequem Platz in diesem schönen aufblasbaren Kajak. Zum Lieferumfang gehören Aluminiumpaddel und eine Handpumpe. Ein Reparaturflicken ist ebenfalls enthalten, und das Kajak ist mit abnehmbaren Finnen ausgestattet, die für zusätzliche Stabilität im Wasser sorgen.
Neben dem aufblasbaren Kajak Hydro Force Ventura X2 finden Sie bei uns noch vieles mehr. Schlauchboote und Kajakfahren.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 414641 |
|---|---|
| Gewicht | 15.81 kg |
| Verpakkingsmaat | 75 x 63 x 24 cm |
| Kleur | Turquoise |
| Leeftijd | 3+ |
| Merk | Bestway |
| Productafmeting | 330x48x86 cm |
| Max. Gewicht | Max. 200kg |
| Materiaal | Beschichtetes Nylon|Hochleistungs-PVC |
| Aantal personen | 2 Personen |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
