Gehen Sie direkt zu den Produktinformationen
Ausverkauft
Fröhliches Fruchtdesign
Sichere Größe für Kinder
Perfekt für heiße Tage
Produktbeschreibung
A einen Swimmingpool kaufen Einen geeigneten Spielplatz für Kinder oder Enkelkinder zu finden, kann schwierig sein. Summertoys macht es Ihnen leicht! Dieser fröhliche, aufblasbare Pool „Just so Fruity“ ist transparent und mit vielen lustigen Sommerfiguren verziert. Mit diesem fröhlichen Design zaubern Sie den Kindern im Nu ein Lächeln ins Gesicht.
Kinder lieben es, den ganzen Tag im Pool zu spielen. Dieser aufblasbare Pool bietet Kindern von 2 bis 5 Jahren riesigen Spaß. Der transparente 2-Ring-Pool ist mit lustigen Sommermotiven verziert. So haben Sie Ihr Kind immer im Blick. Die beiden Ringe werden separat aufgepumpt. Der Pool hat einen Durchmesser von 122 cm und ist 25 cm hoch. Die Ringe bestehen aus 0,20 mm starkem Vinyl, der Boden aus 0,18 mm starkem Vinyl. Der Pool fasst 150 Liter Wasser und ist für Kinder ab 2 Jahren geeignet.
Bitte beachten Sie: Stellen Sie den Just so Fruity-Pool niemals direkt auf Steine oder Fliesen. Dies kann den Poolboden beschädigen. Platzieren Sie den Pool immer auf Rasen oder einer dafür vorgesehenen Fläche. Unterboden des Schwimmbads.
Spezifikationen
| Artikelnummer | 415901 |
|---|---|
| Gewicht | 0.73 kg |
| Verpakkingsmaat | 26 x 26 x 5 cm |
| Kleur | Meerkleurig |
| Leeftijd | 2+ |
| Merk | Intex |
| Zwembad Type | Opblaasbaar zwembad |
| Productafmeting | 122x25 cm |
| Materiaal | Vinyl |
| Inhoud | 150 Liter |
Andere kauften auch
Blitzschnelle Lieferung
Vor 12:00 Uhr bestellt = am nächsten Tag geliefert
Kostenloser Versand
Klare Preise und Bundle-Angebote
Einfache Rückgabe
Sorgenfreies Einkaufen
Sichere Zahlung
iDEAL, Kreditkarte, Bancontact, Riverty
